"похороните меня за плинтусом" П. Санаев | SEclub.org
"похороните меня за плинтусом" П. Санаев
Все новые
По этой книге сняли одноименный фильм...Премьера на Кинотавре....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
kaтьk.aaa.
ts 4 апр 2009 в 21:43
"похороните меня за плинтусом" П. Санаев
похороните меня за плинтусом. написал павел санаев. автобиография. очень смешная повесть. читая эту книгу, невольно задаешься одной мыслью, это было бы смешно, если не было бы так грустно. если кому интересно выложу ссылку на книгу. начинается все очень весело, а заканчивается слезами, слезами героев повести, слезами ... читателей
*
izizyuma
4 апр 2009 в 21:58
kaтьk.aaa., Выкладывай ссылку,посмотрим,что тебя так прослезило!
*
Stormkin
4 апр 2009 в 22:00
Ссылку в студию!
*
*
MisterGray
4 апр 2009 в 23:47
Ну довольно веселая книжка, с переходом в надрыв, всё красиво и правильно. Но это не для ума книга, а для чувств. Если хотите откровений-тут не найдете.
*
ПEЛЬMEЖKO
5 апр 2009 в 11:09
А мне бабушку искренне жаль. Хотя она чуть не доконала своей любовью всех. И вот что интересно. Я погуглил, Нашел сайт П. Санаева, он там пишет что это все правда, от первой до последней строчки. А в личной биографии, есть упоминание о Р. Быкове, о матери (лиса Алиса)о дедушке Всеволоде Санаеве. А вот о бабушке, ни слова. Так же набрал Всеволода Санаева, итог, в рубрике семья, пишут о дочери, о внуке, даже о зяте, а почему нет ничего о жене? Или это неприятное для них, компроментирующие семью сведенье?
*
Angelilit
11 апр 2009 в 19:58
Впечатление в свое время эта книга на меня произвела сильное. Аж до слез и ощущения какого-то надрыва внутри. Жалко всех. И что самое страшное книга о реалиях жизни. На что проще закрыть глаза. И мы закрываем.
*
Emo Princess
20 мая 2009 в 17:33
Дочитала... Сижу в слезах... Очень горько, но жизнь действительно такая. Вообще трудно разделить героев на положительных и отрицательных. Та же бабушка например. То она кажется выживешей из ума старухой, то становится действительно жаль ее,до слез просто... А конец...просто нет слов... Впечатлило до глубины души
*
=TERM!T=
14 июн 2009 в 21:56
По этой книге сняли одноименный фильм...Премьера на Кинотавре....
*
Aнoнимыч
15 июн 2009 в 12:27
=TERM!T=, надо будет посмотреть :dum: Хотелось бы чтоб дух книги не был потерян
*
Pridiot65
28 июн 2009 в 00:59
Читал эту книгу, впечатления самые положительные.Кстати,кто-нибудь читал что то другое Санаева?
*
Jazz Rock
23 фев 2010 в 18:17
Pridiot65, есть к Санаева "Нулевой километр" по нём есть фильм. фильм смотрел, так себе кинцо, книжку не читал. ща читаю похороните мя за плинтусом- бабка красава!)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024