Geo., а подскажи тогда прогу для бэкапа тел. книги и смс-сообщений. БypKa, не запускается и не устанавливается вообще ничего. Приложения и игры по 0.0Мб. SEgaK75Oi, а как мне это сделать если нет этой миниоперы в теле. И нет ни одного приложения и игры.
XEPOCuMO, тогда не знаю. А вообще при перепрошивке тела, слетает ява с флешки, и её надо заново закачивать, или перед прошивкой перегонять в память тела. Даже вынимание флешки не помогает.
XEPOCuMO, А если компом сделать папку sistem не скрытой, то у меня на теле она отображается в диспетчере файлов и тел видет установленную java. Если нажать там на jar-файл, то у меня игра переустанавливается.
XEPOCuMO, есть прога мобиэксплорер скачай её себе и с её помощью зайди и сделай папку систем видимой потом зайди в диспетчер файлов и ниже под папкой ПРОЧЕЕ будет папка систем затем зайди в нее и там найдешь в папках яву свою и можешь заново её установить
Люди, а чтобы прошить к800 нужен особый кабель или можно обычным.? И кстати обычный у меня от к750 им я кидаю файлы в тело, кабеля же одинаковы! Ведь так?
26 мар 2007 в 05:30