Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
gLeBaNg, хорошо подумай и догадайся сам.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
pred[a]tor
11 окт 2007 в 09:53
nightsettler, у меня такая же х..я=)) была! Я перезагрузил тело и комп! Попробовал ещё раз и все было как надо!=))
*
nightsettler
11 окт 2007 в 10:03
pred[a]tor, спасибо! Позже попробую.
*
nightsettler
11 окт 2007 в 15:21
Залил еще раз, все равно в инфе старый EROM. Да и хрен с ним короче... :( На ходовые не влияет и ладно :)
*
GleBanG
11 окт 2007 в 18:24
А можно прошить из К810 в К850?На www.topse.ru есть прошивка от К850.
*
66DeMoN66
11 окт 2007 в 18:29
А w200i ет какое поколение напишите в SEbox
*
bebi_Oля
11 окт 2007 в 18:46
66demon66, четвёртое поколение. / Млин, ну ты и нашёл тему, где об этом спросить! :idiot: Да ещё и в SEbox ему отвечай! :glaza: Фигасебе! :fu:
*
WolosanoWsk
11 окт 2007 в 20:16
gLeBaNg, ну ты загнул.....красавец)))
*
ивп
11 окт 2007 в 20:34
подскажите самую норм прошивку на к790 чтобы было меньше глюков и самую глючную по вашему мнению прото интересно )
*
demon!X
11 окт 2007 в 23:59
ивп, [ r1kg001 ] об етом уже говорилось.
*
pred[a]tor
12 окт 2007 в 05:21
66demon66, гг=)))))! Ну ты отЖжогг=))! Писец!?
*
Flexo
12 окт 2007 в 08:20
gLeBaNg, хорошо подумай и догадайся сам.
*
APTEMKA666
12 окт 2007 в 09:53
Люди какая лучшая прошивка для K610i? меня R1JG001! R6BC002-не понравилась! Помогите плиз!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026