Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Malkolm, Max. Для прошивки Main и FS у меня уже есть. Что ещё нужно, чтоб прошить? И где взять? Спасиб.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
CultDC
16 окт 2007 в 10:01
Kopжek, зажми "с" на теле, вставь юсб, в сетуле нажми identific, и читай лог.
*
Kopжek
16 окт 2007 в 10:26
P@shok>>k-610 спасибо конечьно,но ты бы немог всё тоже самое только на русскп языке
*
IdFox
16 окт 2007 в 10:37
Юpaн 27, глупый вопрос
Зачем тебе Халмер на пятом поколении?
Просто выставить разрешения нельзя?
P.S Не раз вижу людей, которые его ставят на пятое - только лишние проблемы ищите :-)
*
Girrafff
16 окт 2007 в 17:10
Прошивка r1ek001 нормальная для 790?
*
Seliter
16 окт 2007 в 17:14
Я не могу разобраться среди этого какой у мя CID.Помогите,скажите плизззз. ChipID:9900,EMP protocol:0301 PHONE IS RED RETAIL PRODUCT FLASH CID detected:52 Speed:921600 OTP LOCKED:1 CID:51 PAF:1 IMEI:35489401021722 CERT:RED FLASH CID:52 COLOR:RED LDR:061201 1314 HANCXC1329129_DB2020_FLASHLOADER_R2A005 Flash ID check:2019 Flash props sent ok Will read 00020000 bytes from 44000000 Reading:131072 bytes Elapsed:5 secs.
*
Seliter
16 окт 2007 в 17:15
Какой у меня 51 или 52 CID?
*
Malcolm
ts 16 окт 2007 в 18:15
52, разумеется.
*
CultDC
16 окт 2007 в 19:42
Kopжek, ну что тебе ещё не понятно? Identific - это кнопка так называется в программе.
*
IdFox
16 окт 2007 в 22:36
Seliter, вот ты читать умеешь?
Нормально же написано
FLASH CID detected:52
Причем два раза :-)
16 окт 2007 в 22:38 / IdFox (1)
*
Kopжek
17 окт 2007 в 04:12
P@shOK"K-61O а где можно скачать эту програму.как сид поднять
*
Cтpoптивaя
17 окт 2007 в 04:23
Kopжek, ты где таких слов набрался?бр.ужас.
*
Seliter
17 окт 2007 в 04:27
Malkolm, Max. Для прошивки Main и FS у меня уже есть. Что ещё нужно, чтоб прошить? И где взять? Спасиб.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026