Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Tim_ka_k55O, был 51, скрипт для повышения в архиве

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
timfx
1 ноя 2007 в 15:43
WolosanoWsk, ясно. скачал main и fs red cid51 с se.sgh.ru, а архив с main не распаковывается, пишит ошибка CRC файл поврежден. придется с topse качать
*
Syaupin
1 ноя 2007 в 15:48
Tim_ka_k55O, это один и тотже сайт, а если не знаешь как прошить, смотри мой фак по перепрошивке к550 в ш610 (там и файлы все нужные кроме сетула есть) rapidshare.com/files/65999076/FAQ.rar
*
timfx
1 ноя 2007 в 15:48
herepax, нажимай Identify и подключай выключенный тел без симки и флэхи с нажатой кнопкой "C" и вообще в теме про Setool есть Faq
*
timfx
1 ноя 2007 в 15:59
Syaupin, спасибо тебе, а в архиве какая прошивка?
*
Syaupin
1 ноя 2007 в 16:01
Tim_ka_k55O, R8CA024 -самая последняя, сам фак с расширением *.exe
1 ноя 2007 в 16:03 / Syaupin (3)
*
timfx
1 ноя 2007 в 16:07
Syaupin, А ты сам прошивал , если да то какой у тебя был сид?
*
timfx
1 ноя 2007 в 16:08
Syaupin, а ты сам прошивал , если да то какой у тебя был сид?
*
Syaupin
1 ноя 2007 в 16:09
Tim_ka_k55O, был 51, скрипт для повышения в архиве
*
timfx
1 ноя 2007 в 16:10
Syaupin, извини что 2 раза написал, попутал
*
Syaupin
1 ноя 2007 в 16:15
Tim_ka_k55O, да у меня такое тоже бывает, когда я с мобилы, P.S. сорри за :offtopik:
*
timfx
1 ноя 2007 в 16:18
Syaupin, Это я с компа так пишу )))))
*
herepax
1 ноя 2007 в 18:49
Tim_ka_k550.Скажи,пожалуйста,можно CID-49 прошить версией CID-52?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026