Ребятушки,помогите с информацией. Муж надумал завтра покупать мне К790,а я не знаю последнюю прошивку и перечитывать всю тему у меня нет времени. Дайте,плз,информацию и ещё может подскажите, на что ещё нужно обратить внимание при покупке этой модели. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТЗОВЁТСЯ!
Ссылка на пост
1 ноя 2007 в 19:33