Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 6418
*
GleBanG
29 окт 2007 в 06:17
demon!X, всё скачал!Спасибо!
*
Vodkov
29 окт 2007 в 08:06
WolosanoWsk, кинь ,пж, ссылку на FAQ, о том как эти дрова на тел залить Есть прога СЕтулс
29 окт 2007 в 08:14 / Vodkov (3)
*
xoxm@
29 окт 2007 в 08:22
Vodkov, выше сцылка на топсе,там поищи.
*
Ennio
29 окт 2007 в 08:26
Maks k61Oi, если свободное место на теле имеется то давай вспомина чего делал с телом или флешью.а могет прошивать уже пора тебе его-гыгы
*
Пyтин32
29 окт 2007 в 08:37
Привет:)че можно сделать с к610?интересно
*
Maks k61Oi
29 окт 2007 в 08:46
Ennio, вот тебе гы-гы а прошивать боюсь нет опыта!а в теле только обновлял по,пол года назад !нового по моему до сих пор нет!может можно так подлечить!у меня ведь всё работает и запускается,только я не могу например в опере сделать закладку и т.д.!
29 окт 2007 в 08:51 / Maks k61Oi (1)
*
BAND!T 666
29 окт 2007 в 10:26
Подскажите ссылку где можно скачать ПО для k790i
*
Vodkov
29 окт 2007 в 13:00
BAND!T 666, на оф.сайте не пробывал?
*
CultDC
29 окт 2007 в 17:57
BAND!T 666, ищи здесь topse.ru/files/
*
Walodja
30 окт 2007 в 04:40
Здрасте. Вот хотел перещит к550 в ш610 с сетулом. Всйе скацал а потом возникал вопроц. Которую модел то вибратй на окне где он спpawubaet?
30 окт 2007 в 04:42 / Walodja (1)
*
demon!X
30 окт 2007 в 05:06
Walodja, при прошывке k550 в w610 нужно выбирать к550 а когда уже после перепрошывки когда будеш делат финализацыю то w610.
*
timfx
30 окт 2007 в 15:26
WolosanoWsk, а как повысить сид через setool. Я скачал скрипт. Объясни пожалуйста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026