Tim_ka_k55O, txt скрипт кидаешь в поле misc files и жмёшь write script. Дальше выкл тело с зажатой "С" к компу ну и всё такое. А лучше прошивка та, которая работает. Из тех, что ты написал новее R6BC002 (она для эвиты на данный момент вообще последняя). Но вот с русской фс я её нигде не видел. Делай выводы.
AlexTin, seclub.org. Первые посты в теме "прошивка K550>>W610". И к стати я скачал её и название файла w610_r6bc002_fs_russia_red52. fbn. Я думаю если бы там не было русского его бы никто не качал, а жалоб пока в той теме нет. вот так
30 окт 2007 в 17:21