Архив. Мафия (новости, интервью, суд) | SEclub.org
Архив. Мафия (новости, интервью, суд)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 69
*
CkiFFF
10 апр 2009 в 11:03
Изображение на экране сменилось...теперь оно показывало затемненную комнату, освещаемую только лампой повернутой в сторону.Было видно лишь силуэт стоящего человека, ни черты лица ни не угадывались под густым покровом окружающего сумрака..Зрители не успели омыслить данную ситуацию, как за кадром прозвучал голос репортера - Расскажите нам об сегодняшней обстановке в городе Токио,что вы испытываете?
*
CkiFFF
10 апр 2009 в 11:07
прозвучал тихий голос- "Я очень обеспокоена обстановкой в городе..Из за высокого уровня преступности жители уезжают куда подальше, ну а я теряю потенциальных клиентов.В последнее время я сплю только с Якудзами.Да, и еще этот нинздя шуму навел предостаточно..Надеюсь, он не тронет бедную представительницу самой древней профессии, меня ведь якудзы не трогают, если что, я могу им минет сделать всем"...голос за кадром -"Хорошо, хорошо, а вы подозреваете кого нибудь? Что то странное замечали?"
*
CkiFFF
10 апр 2009 в 11:24
"Недавно я была в парке и у меня появились какие то смутные подозрения..Я видела подозрительных людей, они все странные какие то, кто то передвигается перебежками, кто то делает вид, что ему все по барабану, почти у многих есть оружие, я думаю там все преступники кроме меня.Да и за что меня убивать, ведь я безгрешна"...голос за кадром хорошо, а что вы можете сказать в завершение интервью? -"Люди занимайтесь сексом чаще, и будет вам счастье.:)"..
*
CkiFFF
10 апр 2009 в 12:07
Кадр сменился, и теперь снова отображал того же молодого человека- ведущего.. "Уважаемые телезрители, по последним только что поступившим данным, полицией была обнаружена первая несчастливая жертва Якудзы.. ей оказался господин, с труднопроизносимом даже для японца именем Нокакхитадоаримору Кужимоши Нокарутаморукимири, в просторечии Sam "... Кадр замелькал, и вскоре крупным планом было показано изображение лежащего на асфальте вниз лицом человека, лужа крови вокруг него..желтые ленточки и полицейские машины рядом..голос за кадром "Его изрешетили очередью из автомата ночью посреди города. Нам известно, что убитый при жизни занимался частным сыском, и возможно смог накопать что то такое подозрительное, ведущее на членов Якудзы, из за чего его и убили таком жестоким способом"
*
CkiFFF
10 апр 2009 в 14:06
"К сожалению при детективе не было обнаружено каких то данных, или улик, могущих поспособствовать раскрытию этого запутанного дела..но все же мы надеемся, что несмотря на эту тяжелую потерю, жители смогут выстоять против беспредела.." А теперь переместимся с криминальных хроник на другое, более оптимистичное- "Как стало известно, в одну из больниц Токио поступил некто Норсу Хэзэ ( Doctor_bit ) с подозрением на гангрену..Пожелаем ему скорейшего выздоровления! Вскоре ваш репортер Фудошикизу Мирояки обязательно продолжит в следующем выпуске новостей про события в Токио!" Изображение канала Сет++ сменилось на рекламу,а затем началось очередное японское аниме
*
CkiFFF
10 апр 2009 в 15:43
Открыто судебное голосование. Жду ваших голосов, друзья :)
*
ForexPlayer
ts 10 апр 2009 в 16:49
Голосую против sores
*
CДB
10 апр 2009 в 16:53
Голосую против Сореса
*
Sores
10 апр 2009 в 16:56
Голосую против ForexPlayer"а 8)
*
DoctorBit
10 апр 2009 в 18:07
Голосую против Сореса
*
Roman93
10 апр 2009 в 19:57
Голосую против Сореса
*
arsen13
10 апр 2009 в 23:27
против форекса
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024