Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Welg, руссификатор ставил?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2360
*
Alekw
19 мая 2009 в 19:07
vova.peres, оптимальнее сделать формат без бэкапа настроек,НО с сохранением прог. Затем забить учётки мыла по новой
*
vova.peres
19 мая 2009 в 21:44
Alekw, спасибо за помощь,я уже решил проблему без формата.У меня на почтовом клиенте было две учётных записи(так как я пользуюсь то одним оператором,то другим).Одну учётку я удалил и всё получилось!
*
WELG
20 мая 2009 в 11:29
Зделал фармат телефона p990 тaк по русски а миню на англискам что за хрень немагу дать дупля
*
ja1111
20 мая 2009 в 12:12
Welg, руссификатор ставил?
*
WELG
20 мая 2009 в 12:34
Ja1111.патскажи я недавна прибрел .какой русиф
*
ja1111
20 мая 2009 в 13:02
Welg, seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=2776 ищи под свою прошивку.
*
WELG
20 мая 2009 в 14:10
какая прошивка за миню я вкинул арганаизeр нe помогло а какои нада подскажи
*
ja1111
20 мая 2009 в 14:15
Welg, ты немного правильнее писать можеш? честно слово ни чего не понятно. :neznaet:
*
WELG
20 мая 2009 в 14:31
jа1111.я перешол на сылку.какую имена ставть.нателеф.свединие о сестеме там есть.телефoн ,блютус,oрганайзеф.иCDA.КАКАЯ АТВЕЧАЕТ ЗА МЕНЮ.
*
ja1111
20 мая 2009 в 14:34
Welg, органайзер, по ней и ищи руссик
*
WELG
20 мая 2009 в 14:43
jа1111.Спасиба.на шoл .jа1111 аустанавливать как абычную прoгу
*
ja1111
20 мая 2009 в 14:52
Welg, да как обычное .sis приложение
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026