Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
ja1111
3 мая 2009 в 12:55
Boev, МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!) в первых постах.
*
Daihi
3 мая 2009 в 15:24
Захожу через експлоер в C, а там нет папки SYS. Почему?
*
Jainjain
3 мая 2009 в 15:41
daihi, потому что в настройках проги надо галочку на показывать системные папки поставить
*
pyatnitsa
6 мая 2009 в 20:28
Перестала открываца папка медиапроигрыватель,пишет папка ненайдена.В чем может быть дело?
*
Jainjain
6 мая 2009 в 21:07
pyatnitsa, взломай систему и скопируй с диска Z/private папку 102030CD в папку private На диск С. :-)
*
pyatnitsa
7 мая 2009 в 07:13
Jainjain,не,непомогло эт
*
Jainjain
7 мая 2009 в 07:16
pyatnitsa, ну не знаю,мне лично помогало,мож чё не так копировал?,перезагружал?
*
pyatnitsa
7 мая 2009 в 07:42
Jainjain,ага,и правда нетак копировал.Все заработало,Спасибо! :)
*
Daihi
10 мая 2009 в 09:02
Привет всем! Не могу всунуть арабский язык. Помогите плиз. Или скиньте ссылку
*
interceptor
10 мая 2009 в 09:05
daihi, ты вроде в Украине живёш,зачем тебе арабский?
*
Daihi
10 мая 2009 в 11:28
interceptor, для работы.
*
Alekw
10 мая 2009 в 11:31
daihi, у тебя Р990i? Если да-арабский ты никак не вставишь, аппарат то не предназначен для азии :ukaz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026