Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
WELG
20 мая 2009 в 15:18
я пытаюсь устанавить но ана слетаe что за хрень я уже вшоке от етова тeлеф.все по русски а как включаеш намера записать все по англиском или где темы устанав тоже на англис язке.целы день сижу над ним я в шоке полном
*
ja1111
20 мая 2009 в 15:23
Welg, сделай формат и ставь руссик.
*
WELG
20 мая 2009 в 15:35
jа1111.так из дeлаю.благадарю
*
malyshbilli
7 июн 2009 в 15:26
Спецы по p990му,подскажите - возможно-ли на нём переместить установленную javу с тела на карту,как на к750ом ?
*
Jainjain
7 июн 2009 в 15:57
malyshbilli, насколько я знаю нет,только переустановив
*
malyshbilli
7 июн 2009 в 17:00
Jainjain, спасибо,и,насколько я понял,это больше вопрос по взлому и не сюда :-)
*
Jainjain
7 июн 2009 в 17:18
malyshbilli, почему по взлому,ты проста нажимаешь на установочный файл,подтверждаешь обновление и сохраняешь теперь на карту памяти.
*
malyshbilli
7 июн 2009 в 20:18
Jainjain, вот тормознул я,спасибо. "а ларчик просто открывался" :-),но взломать,думаю,стоит
*
Jainjain
7 июн 2009 в 20:25
malyshbilli, ну без взлома никуда полюбому:-)
*
malyshbilli
7 июн 2009 в 21:17
Jainjain, и опять я тормознул,устал. Вообщем,задача такая - установленную,но не запущенную javy переместить на карту,запустить,закрыть и переместить обратно на тел. Просто есть одна прога,которой такая перестановка помогала избавиться от глюков. На 750ом свободно это вытворял,а на P990 не получается,но это-же СМАРТ,он должен уметь поболе
*
Jainjain
7 июн 2009 в 22:00
malyshbilli, он и умеет поболее,но такими функциями не обладает,и вообще с явой не очень наши смарты дружат,так сказать плата за функционал! :-D я сам когда то на своём К790 так делал
*
malyshbilli
8 июн 2009 в 04:50
Jainjain, значит -будет обладать,сделаем, это-же SE ! ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026