Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
malyshbilli
9 июн 2009 в 08:39
Ащё вопрос - у мя последняя проша - 28я,однако на флопе русского ввода нет. Так должно быть ? Тут задавали этот вопрос,но никто не ответил
9 июн 2009 в 08:40 / malyshbilli (1)
*
Alekw
9 июн 2009 в 17:42
malyshbilli, в настройках правильно языки выставь, если ставил мод на большую вирт клаву, значит ставил мод не для 990
*
malyshbilli
9 июн 2009 в 19:30
Alekw, 990й у меня только 2ю неделю,какой мод? У меня 3 вирт.клавы - рус.,англ.,и цифровая.проша - R6E28. шо за мoд ?
9 июн 2009 в 19:31 / malyshbilli (1)
*
eвпaтий
10 июн 2009 в 06:00
malyshbilli, мод который делает виртуальную клавиатуру больше по размеру. Но мод это одно, а тебе надо просто выставить язык в настройках для флипа, вот и всё. Покопайся- найдёшь.
*
malyshbilli
10 июн 2009 в 07:56
eвпaтий, копался - не нашёл. "Ты пальцем покажи" :-)
*
arcikas
10 июн 2009 в 08:25
malyshbilli,глянь в настройкиустройствоввод.там вродь 4 пункта по настр. ввода,для флипа там-же
*
eвпaтий
10 июн 2009 в 09:06
malyshbilli, скажешь тоже, пальцем покажи! ))) Я уж год как без флипа хожу, и забыл когда последний раз в смарт залазил. :)
*
malyshbilli
10 июн 2009 в 10:17
eвпaтий, согласен,флип не очень нужен,но с ним удобней при работе с некоторыми приложениями и играми,сам знаешь - для uid3 их мало,так-что у мя пока большинство java.Насчёт ввода,уже нашёл,ну кто-бы мог подумать,что язык на флипе настраевается в настройках "T9". спасибо
10 июн 2009 в 10:19 / malyshbilli (1)
*
eвпaтий
10 июн 2009 в 10:47
malyshbilli, не вопрос, конечно флип удобен. Просто он у меня сломался. Да и толстый он, на Р910 флип был боле компактным, удобнее в кармане или в сумке лежал. Да и на мой взгляд, для Р990 фип не так уж и нужен, и Р1 тому подтверждение. А мод на вирт клаву поставь, оч удобно.
*
malyshbilli
10 июн 2009 в 18:37
eвпaтий, да достал меня уже этот слёт авторизации,5 раз кукис чистил,куда админы смотрят! А вирт.клавы у мя 3, я-ж писал - русс.,англ.,и цифровая
*
malyshbilli
10 июн 2009 в 18:49
eвпaтий, Ащё одно,скачал одну игруху,хотел стереть,в удалении её нет,в диспетчере тоже,даже запускать нечего,а в настройках мидлетов есть,скачал снова,чтоб запустить и удалить - при запуске пишет "запустить невозможно,приложение не было обработано мидлетом,шо це ?
*
arcikas
10 июн 2009 в 20:09
malyshbilli, ты кукисы вообще отключи
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026