Всем привет)Я про етот тел мало что знаю,ответьте плиз какой у него UIQ?И можно ли сделать так чтобы при повороте телефона,поворачивался бы дисплей?И где скачать игры на етот тел чтоб работали на сенсорах?
UndepwateR, уик у тебя третий! Есть прога поворота экрана,но она не функционально,по крайне мере у меня не работала. Игры можешь качать здесь,на этом сайте. Есть много других,но загрузки практически везде одинаковые.
20 июн 2009 в 17:59