я пытаюсь устанавить но ана слетаe что за хрень я уже вшоке от етова тeлеф.все по русски а как включаеш намера записать все по англиском или где темы устанав тоже на англис язке.целы день сижу над ним я в шоке полном
Jainjain, и опять я тормознул,устал. Вообщем,задача такая - установленную,но не запущенную javy переместить на карту,запустить,закрыть и переместить обратно на тел. Просто есть одна прога,которой такая перестановка помогала избавиться от глюков. На 750ом свободно это вытворял,а на P990 не получается,но это-же СМАРТ,он должен уметь поболе
malyshbilli, он и умеет поболее,но такими функциями не обладает,и вообще с явой не очень наши смарты дружат,так сказать плата за функционал! я сам когда то на своём К790 так делал
20 мая 2009 в 15:18