Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
malyshbilli
20 июн 2009 в 17:59
Люди,кто знает,как сделать,чтоб работал вибратор при зарядке ?
*
eвпaтий
20 июн 2009 в 18:16
malyshbilli, никак. Вибро при зарядке не работает.
*
arcikas
21 июн 2009 в 07:19
а это может быть,что при зарядке оч активны йоны-шмоны,и при вибре, акб возможен кирдык ???интересно на звонилках как?
*
UndepwateR
24 июн 2009 в 21:35
Всем привет)Я про етот тел мало что знаю,ответьте плиз какой у него UIQ?И можно ли сделать так чтобы при повороте телефона,поворачивался бы дисплей?И где скачать игры на етот тел чтоб работали на сенсорах?
*
Jainjain
24 июн 2009 в 21:40
UndepwateR, уик у тебя третий! Есть прога поворота экрана,но она не функционально,по крайне мере у меня не работала. Игры можешь качать здесь,на этом сайте. Есть много других,но загрузки практически везде одинаковые.
*
UndepwateR
24 июн 2009 в 21:47
Jainjain, Спс,я пробовал тут качать,но уик 3 у мя не всегда включаетса,да и ваще приложения не все врубаютса
*
UndepwateR
24 июн 2009 в 21:50
Jainjain, а как сделать ето с екраном,скажи плиз мож у мя сработает?
*
UndepwateR
24 июн 2009 в 21:54
Jainjain, и еще знач на п990i качать игры из раздела уик 3 да?I
*
Jainjain
24 июн 2009 в 21:59
UndepwateR, чтобы небыло таких проблем,тебе нужно установить это-seclub.org/forum/goto/4444948/ после взлома системы вот этим-seclub.org/forum/goto/4444932/
*
UndepwateR
24 июн 2009 в 22:20
Jainjain, извини а что знначит "пост" ?
*
Jainjain
24 июн 2009 в 22:23
UndepwateR, пост-это сообщение,которое ты написал-seclub.org/forum/goto/8159056/ :-)
*
UndepwateR
24 июн 2009 в 22:24
Jainjain, ага значь я просто устон. то, что ты там выложил и проблемы етой не будет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026