Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
WALKMAN666
5 дек 2007 в 20:14
gulded, поподробнее пожалуйста. И, вообще, обнови ПО через Update Service, если не обновлял еще. После совершения данной и очень необходимой операции все нерешаемые проблемы исчезнут!
*
gulded
6 дек 2007 в 02:51
WALKMAN-666,время указанное внутри смс всегда неправильное,пришло к слову в 10 утра а в смске 2 часа дня показывает.а ПО на днях обновлю.
*
Apтeмka))
6 дек 2007 в 05:46
Smart.75, ну более менее я понял, что ты в смарте не шаришь, и не удалишь системные файлы :) дак что конкретно удалить хочешь?
*
WALKMAN666
6 дек 2007 в 08:09
gulded, ну может в два часа оно отправлено отправителем, а пришло оно к тебе уже в десять.
*
KINOMAN5
6 дек 2007 в 08:25
gulded, у меня была такая поблема на старой прошивке,на последней всё решено,обновляйся!
*
Smart.75
6 дек 2007 в 13:39
Я вчера установил х-плор.Но и через него нифига не удаляется.А конкретно,некоторые огрызки от старых приложений,вот.Сливайте советы лучше на мыло smart.75@bk.ru
*
WALKMAN666
6 дек 2007 в 14:57
Smart.75, если тебе надо, зайдешь на форум и посмотришь, а на мыло тебе советовать никто не собирается!
*
mOn9oose
6 дек 2007 в 14:59
Smart.75, читай seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff04.txt пункт 8!
*
Apтeмka))
6 дек 2007 в 14:59
Smart.75, через комп удаляй.
*
WALKMAN666
6 дек 2007 в 16:07
Apтeмka)), у него нет компа, он же писал.
*
Apтeмka))
6 дек 2007 в 16:10
WALKMAN-666, это его проблемы, не мои.
*
WALKMAN666
6 дек 2007 в 16:10
Smart.75, ну раз огрызки от старых приложений, то и обращался бы в соответствующую тему! Форум читать надо и правила тоже. Форматирование SonyEricsson платформы UIQ 3 .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026