gulded, поподробнее пожалуйста. И, вообще, обнови ПО через Update Service, если не обновлял еще. После совершения данной и очень необходимой операции все нерешаемые проблемы исчезнут!
Я вчера установил х-плор.Но и через него нифига не удаляется.А конкретно,некоторые огрызки от старых приложений,вот.Сливайте советы лучше на мыло smart.75@bk.ru
5 дек 2007 в 20:14