Проблемы P990 | SEclub.org
Проблемы P990
Все новые
Всего сообщений: 2360
*
KINOMAN5
17 дек 2007 в 18:37
N!K_99O, надо через встроенную оперу качать,на этоv сайте всё качается,картинка открывается в смарте и внизу есть надпись сохранить,всё просто!
*
interceptor
17 дек 2007 в 18:39
N!K_990.если стандартным браузером попробуй на загруженную картинку нажать стилусом и немного подержать вылезет меню и нажмёш сохранить:)
*
N!K_99O
17 дек 2007 в 18:50
SE_P99O, сейчас попробую оба предложеных способа и потом отпишусь...:)
*
N!K_99O
17 дек 2007 в 18:58
Ребята спасибо все получилось...:)
*
Apтeмka))
18 дек 2007 в 06:16
N!K_99O, читать надо F.A.Q. сначала, вопросов сразу меньше будет.
*
phobos777
21 дек 2007 в 06:42
Проблемыс отображением времени в смс присутствуют и у меня, но тока в номерах оператора или каких-нибудь служб (проша предпоследняя). Решения 2, одно - прошиться, второе, выставить основным часовым поясом Гринвич.
*
KINOMAN5
21 дек 2007 в 17:31
phobos777, прошивайся однозначно!
*
Apтeмka))
22 дек 2007 в 12:26
вчера стилус сломал :( но склеил, всё отлично! :)
*
Headless
24 дек 2007 в 13:24
Хлопцы,меня интересует камера на нём... На сколько она уступает k750i в фото именно... И можно ли менять дрова на камеру типа как на телефонах... И как звук в наушниках от волка... Хочу пешку но сердце кровью обливается отдавать в810й... :(
*
Apтeмka))
24 дек 2007 в 13:55
Eнoтищe.., камера такая же, даже лучше. модуль же от К750 стоит, только улучшенный. звук неплохой. дрова никак менять нельзя, пока никому это не удалось. если вздумал менять на пешку-меняй на Р1. на Р990 смысла нету особого менять...
*
Headless
24 дек 2007 в 17:35
Apтeмka)), р1 мне не нравится... Я хотел классику жанра... И желательно чтоб не уступала в810...
*
Apтeмka))
24 дек 2007 в 17:43
Eнoтищe.., в топку В810. Р990 мега вещь :) уж поверь, был у меня В810.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026