Проблемыс отображением времени в смс присутствуют и у меня, но тока в номерах оператора или каких-нибудь служб (проша предпоследняя). Решения 2, одно - прошиться, второе, выставить основным часовым поясом Гринвич.
Хлопцы,меня интересует камера на нём... На сколько она уступает k750i в фото именно... И можно ли менять дрова на камеру типа как на телефонах... И как звук в наушниках от волка... Хочу пешку но сердце кровью обливается отдавать в810й...
Eнoтищe.., камера такая же, даже лучше. модуль же от К750 стоит, только улучшенный. звук неплохой. дрова никак менять нельзя, пока никому это не удалось. если вздумал менять на пешку-меняй на Р1. на Р990 смысла нету особого менять...
17 дек 2007 в 18:37