FRPG "Пиратика 2"(правила,статистика) | SEclub.org
FRPG "Пиратика 2"(правила,статистика)
Все новые
{=P!RAT=} Имя:Эмилио Вантемилья прозвище:Черный Корсар возраст:26 внешность:высокий черноволосый парень,глаза черные.Статура спортивная.Одет во все черное.Кожа бледно белая Биография:родилса в семье графов.У него было 3брата.Училса до 22лет разным наукам.Потом ушол из дома на судно матросоа.В первом плаваньи был захвачен пиратами и перешол к ним.После 3лет ушол от них и работал в порту 1год.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
GRIFON777
ts 6 апр 2009 в 07:30
FRPG "Пиратика 2"(правила,статистика)
В этой теме я выложу анкеты участников,правила,и буду вести статистику:имущество,достижения,статус в обществе или стране
*
GRIFON777
ts 6 апр 2009 в 10:11
{СатурнО8} имя: Леонардо Кан Каруму (Лекан) 42 года биография: родился и вырос в небольшом городке в семье рыбака. Отец умер и пришлось идти работать на корабль чтобы кормить семью. Пока был в похоже получил весть о смерти матери. Остался работать и жить на корабле. Через 2 года капитан корабля уснул с дамой и так и не вышел из своей каюты. Команда единогласно выбрала меня командующим. Через 5 лет после этого попытался захватить пограничный город. Еле выбрался живым только при помощи старого друга,капитана Дебальда. После этого сменил имя и продолжал бродить по морям. внешность: как не странно лицо и тело капитана не имеет шрамов и других следов сражений. Носит серьгу в правом ухе,шляпу на голове. На ногах всегда короткие толстые сапожки.
*
GRIFON777
ts 6 апр 2009 в 10:20
{fcSM-Ufa} Имя - Джон (Типа зашифрованый Женя ) Возраст - совсем еще юный. 17 лет... Биография - с детства был умным парнишкой. Родители возлогали на Джона большие... нет огромные надежды! До 17 лет мальчик давал повод на подобное надеяться. Но в душе самого парня уже что-то бушевало! Он был здесь, в спокойной жизни всеми любим, он и сам любил всех, но чувствовал, что ему явно не хватает приключений! Таких, какие обычно получают пираты! Теперь он уже точно знал, что ему нужно не смотря на желания своих близких он только и думал о пиратах..Внешность - красивый зелноглазый брюнет. Любит зеркало, ибо в нём показывают его. популярность у девушек была обеспечена ему всю жизнь
6 апр 2009 в 19:30 / Maksim (1)
*
GRIFON777
ts 6 апр 2009 в 16:47
{=P!RAT=} Имя:Эмилио Вантемилья прозвище:Черный Корсар возраст:26 внешность:высокий черноволосый парень,глаза черные.Статура спортивная.Одет во все черное.Кожа бледно белая Биография:родилса в семье графов.У него было 3брата.Училса до 22лет разным наукам.Потом ушол из дома на судно матросоа.В первом плаваньи был захвачен пиратами и перешол к ним.После 3лет ушол от них и работал в порту 1год.
*
GRIFON777
ts 7 апр 2009 в 13:42
{СДВ} Дмитрий Ворон. 36 лет. внешность: высокий брюнет в синем с серебристым подбоем камзоле с неизменной банданой. на плече сидит ручной ворон, обученный классическим пиратским фразам и отборному мату... Биография: будучи еще молодым парнем, юнгой на корабле он участвовал в военной компании.Его корабль был потоплен,а сам он был взят в плен.Долгие десять лет он скитался по всему миру.Однажды он был куплен каким-то работорговцем для работы на плантациях на другом континенте. По пути на корабле произошло восстание и Дмитрия,как человека, знакомого с морем,выбрали капитаном. После этого он занимался пиратством в здешних водах.Но в одной из стычек,он потерял команду и корабль..
*
GRIFON777
ts 7 апр 2009 в 19:48
{Doctor_bit} имя: Корбон Веснер (Абибос) возраст: 29 внешность: среднего роста парниша, выглядит всегда очень непримечательно и легко смешивается с толпой. Из отличительных признаков: короткая бородка и усы, татуировка в виде сабли на правом плече и вечная ухмылка. биография: осознанная жизнь у Корбона началась с того как под свою опеку его взял известный пират, о своем происхождении он так ничего и не узнал. В пятнадцать лет он решил отделиться от своего покровителя и купил полубаркас, однако долго он не просуществовал - корабль затопила сильная буря,но Корбан выжил в открытом море.Вскоре его по чистой случайности подобрал торговый корабль и высадил в ближайшем порту. Там Корбан и волочил свое жалкое существование, но теперь он решил все изменить...
7 апр 2009 в 19:53 / GRIFON777 (1)
*
GRIFON777
ts 8 апр 2009 в 09:45
{Delt@2se} Имя:Алекс Руссо. Возраст:26 лет. Внешность:чёрные волосы, загорелая кожа, голубые глаза;одежда: одет в белый костюм с белым плащём и капюшоном. Биография:родился в портовом городке. В 20 лет пошёл на службу в флот.В 23года получил звание капитана. После этого меня и мою команду отправили на задание,как потом выяснилось в роли ""пушечного мяса"".Чудом оставшись живыми,вся команда согласилась на моё предложение уйти с флота и начать пиратствовать.Нам пришлось продать остатки своего корабля и,достав все сбережения,купили новый корабль.После этого мы долго пиратствовали и не могли найти подходящую страну,чтобы вступить на службу.Один раз неудачно напали на торговый корабль.Наш корабль разбили,а меня взяли в плен,а потом посадили в тюрьму.Один знакомый заплатил за меня выкуп.В итоге у меня нет ни корабля,ни команды,ни денег.
*
GRIFON777
ts 8 апр 2009 в 13:37
{virtual_girl} Белит, "морская волчица" стройна и великолепно сложена, сильна и наряду с этим невероятно женственна. Обладает белоснежной кожей и копной огненно-рыжих волос. Одета в короткие, не доходящие до колен штаны, широкую белоснежную рубаху, затянутую грубым кожаным ремнем на тонкой талии и невысокие сапоги из мягкой кожи.Родилась на фрегате своего отца, который был капитаном пиратов. Ее мать была пленницей, при родах она умерла и Белит воспитывалась исключительно в мужской компании. Из-за этого приобрела жесткий и вспыльчивый характер. Когда Белит было 16 отец умер и на судне разыгрался спор: одни предлагали Белит стать капитаном, как наследнице, другие же вообще не признавали женщину в качестве капитана.Сложившаяся ситуация закончилась битвой, корабль получил повреждение и был затоплен. Лишь единицы смогли спастись. Белит повезло, но она осталась ни с чем на берегу, строя новые планы и готовясь завоевать океан.
*
GRIFON777
ts 8 апр 2009 в 17:36
{Get_Grenade} Имя: Капитан Бабуин Возраст: 30 Био: Родился на военном корабле, но во время шторма выпал за борт, будучи еще совсем младенцем. Неизвестно, каким чудом он не погиб в бушующем море, но в итоге его выбросило на дикий остров, где младенца нашло и воспитало племя горилл. Но однажды на остров прибыл корабль с охотниками. Браконьеры вырезали все племя, и забрали тела горилл на корабль, чтобы отделить мех. Капитан тогда уже возмужал, и у него хватило ума скрыться от охотников. Под покровом ночи он пробрался на еще не отплывший корабль. И отомстил. В живых он оставил лишь одного матроса. И тот обучил капитана основам человеческой речи и прочим немаловажным вещам. Капитан же нашел на корабле растерзанные трупы своих диких спасителей. Капитан облачился в шкуру оставшуюся от вожака горилл, и начал свой путь. Путь мстителя-->
*
GRIFON777
ts 8 апр 2009 в 17:37
{Get_Grenade}-->Внешность: Огромный двухметровый детина, вместо одежды носящий шкуру гориллы, покрытую черной шерстью. На лице маска из черепа той же гориллы. На макушке широкополая шляпа. Плохо говорит, и иногда может забыться и начать ходить, опираясь на руки, будто обезьяна. Ногами владеет так-же хорошо, как руками. Может даже фехтовать, удерживая шпагу ногой.
*
GRIFON777
ts 8 апр 2009 в 17:51
Правила. 1.Корабли. Список кораблей,начиная с худшего:Полубаркас,баркас,пинасс,бриг,шхуна,галера,люгер,шлюп,пакетбот,галеас,когг,флейт,каракка,каравелла,коф,флют,галеон,фрегат,мановар,каберфан. Характеристики их я решил не раскрывать,их узнаете по ходу игры,но пушек на самом первом-10,а самом последнем-130.Цена различная в портах,но минимальная 250000 пессо.Пессо-мера денег. 2.Порядок хода-мастер-игроки-мастер.Но если есть необходимость,мастер производит диалоги за нпс. 3.Есть много различных стран,но начинаете в Этилии,в столице на побережье-Джадо.Остальные-из разговоров,и тому подобное,дабы весь мир сразу не раскрывать.Ну думаю пока все.
*
GRIFON777
ts 8 апр 2009 в 18:04
1.1 Корабли делятся на группы:легкие и тяжелые;гражданские и военные,причем любой корабль может быть в любой группе. Легкий корабль имеет большую скорость и маневренность,имеет меньшую грузоподъемность,меньше людей может перевозить.Плюс легкий корабль имеет больше шансов пройти между скал,узких проходов,по отмелям. Военный отличается от гражданского своим грузом-он не перевозит практически никаких товаров,зато имеет больше пушек и людей на судне.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024