Фастпорт, 3.5 и др. (читаем 1ый пост) | SEclub.org
Фастпорт, 3.5 и др. (читаем 1ый пост)
Все новые
Всего сообщений: 261
*
Big GreG
7 апр 2009 в 20:27
Monblan, всё правильно сказал. И даже если будет 2 стандартных разъема - 3.5 и микроусб - несмотря на еще одну дыру в корпусе я буду настаивать на необходимости фаста
*
Robert Miles
7 апр 2009 в 20:59
А помоему так как в хикару надо сделать во всех хотябы волкменах и добавить поддержку нокиевских аксессуаров и делать соответствующие гарнитуры:)
*
Mишanьka
7 апр 2009 в 21:13
О как тут жарко! Monblan, интересно у кого здесь есть ксенон, подключаемый или fm передатчик? Уже 1,5 года где фаста и ни разу контакты у 3,5 разъема ни отошли и ни разу его поправлять не пришлось, т.к. музыка перестала играть, или на зарядку поставь, а потом проверь, есть ли контакт, а отец, с бывшим моим 810 уже менял весь разъем. Это надо? Гарниртуру, чтобы музыку переключала можно и через 3,5 сделать. Ни пойму, что так да фаст держитесь? Если через него нормальный тв-выход реализовать не могут.
*
Кан 3
7 апр 2009 в 21:19
Да я в принципе не особо против 3.5 я не понимаю этой фанатичности и всеобщей эйфории с приходом 3.5 . Как буд то бы это что то мегаглобальное и архинеобходимое . Я против того что с каждым прибамбасом не так уж необходимым - SE жёстче и жёстче накручивают цены . Будь там хоть 3 дырки но они должны нести какие то серьёзные перемены , а это всё онанизм - тот же что и ТВ кабель ITC-60 (придаток к С905 ,для просмотра фото и невозможности просмотра видео) - а проще говоря дурдом
*
Robert Miles
7 апр 2009 в 21:22
Mишanьka, недоТВвыход это далеко не вина фастпорта :nenado: Будет Ю330-будет вам полнофункциональный выход на телик...Чёта плееры сони берут несмотря на свой оригинальный интерфейсный разъем!
*
Sprint777
7 апр 2009 в 21:24
Mишanьka, Ну вот пусть они сначала сделают аксессуары достойные для 3.5 :) даже родные уши из к-серии долбят как надо... А вот минус 3.5 ушей что нормальные уши дорого чета стоят,остальное на рынке-хлам
*
Robert Miles
7 апр 2009 в 21:29
Sprint777, а вот это верно-нормальные уши сейчас найти проблематично!
*
Sprint777
7 апр 2009 в 21:36
Robert Miles, просто вот уже у в595 например,в комплекте уши ужас тихий... Причём реально тихий:-D даже на к750 погромче было. В чём их политика то? Написать красивую надпись и толкать стремные и дешевые уши? Щас то хоть понятно какие лучше какие хуже играют,есть опыт пользования... А то будут в комплект ложить фуфло,и например у нас самые дешевые 62е стоят чуть больше200р.,а на 3.5 нормальные я от 600р только встречал...
*
Mишanьka
7 апр 2009 в 21:39
Robert Miles, 70 что ли нормальные? Хотя оригинальные шутку стоят, уж лучше сенхи за 1300 взять, куда лучше играют. Или филипс за те же тысячу.
*
Mишanьka
7 апр 2009 в 21:40
Sprint777, кладут, а не "ложат".
7 апр 2009 в 21:40 / Mишanьka (1)
*
Sprint777
7 апр 2009 в 21:42
Ещё хотелось бы отметить что на ушах стандартного 3.5 разъема есть очень больное место около штекера,судя по собственному опыту,там происходит очень частый разрыв провода. Тем более что телефон большинство ложат в карман,где очень быстро настанет писец проводу около штекера изза перегибов... И кстати фастпорт сбоку что бы не говорили,намного удобнее для любителей носить тел в карманах джинс например :) плюс фаст массивней
*
Aboltus
7 апр 2009 в 21:43
этот фастпорт похоронит се
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024