Девушка на руках | SEclub.org
Девушка на руках
Все новые
Всего сообщений: 37
*
Дeичka))
7 апр 2009 в 23:28
Обожаю когда любимый берет меня на руки:-)Чувствую себя такой маленькой и хрупкой))
*
Apchix
8 апр 2009 в 00:18
Все наверно тягали свою наимелейшую Ношу через дверь в Загсе на руках. Главное соблюдать и держать равновесие :)
*
Aнka18
9 апр 2009 в 13:33
Мне нравится когда мой мч меня носит на руках. :) но в последнее время он реже это делает,почему то... )))
*
MAS!4KA
9 апр 2009 в 13:43
А мне нравилось когда мой любимый меня на руках носил!!! Страшно конечно было что уронит, но всё равно романтика...)))))
*
Moncho
9 апр 2009 в 13:45
DJ K!NG, у каждого свои вкусы, может ей неудобно. Может она чувствует что ты пыжишься и пыхтишь еле удерживая ее. :)
*
MAS!4KA
9 апр 2009 в 13:48
Moncho, Вот -вот! Вполне может быть!!)))
*
БEB
9 апр 2009 в 16:53
некоторые из-за собственных комплексов не позволяют мужчинам носить себя на руках, но нравится это всему женскому полу.есть исключение- когда боится за свое здоровье, в смысле когда мужчина может быть неуклюж:)
*
DJ K!NG
ts 9 апр 2009 в 17:27
Не знаю,я считаю её легкой:)я пауэрлифтингом занимаюсь:)
*
FULGURA
9 апр 2009 в 19:49
Как то пошел с своей к другу а он на 9эт живет и лифт сломан да и моя туфельками своими натёрла ногу вот и реши проверить подниму на руках её на 9эт поднял:)вот ток ноги чуть не отвалились:)а так иногда прикалываюсь возму её наруки и как маленькую укачива
*
FULGURA
9 апр 2009 в 19:57
На 9мая пошли на парад а там народу куча решил снять парад своей показал как пользаваться моим телефоном дал ей, посадил её себе на плече и поднял так она и снимала парад.Правда просилась иногда на землю грила высоко:-D.
*
FULGURA
9 апр 2009 в 20:02
Большинство девушек любят и нравиться фтоб их носили на руках.Но есть одно но пышных дам как то и не поносиш и вообще не поднимеш:) эт она тебя на руках будет носить:-D
*
Shelti
10 апр 2009 в 07:46
DJ K!NG, а может она в юбке или в штанах с низкой талией ходит? А ты её труселями на весь проспект светишь.
Или чисто психологически: какой-нибудь умник в ранние годы уронил. Логично, что повторять смертельный номер не хочется.
10 апр 2009 в 07:48 / Shelti (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024