Grafiki (график работ бригад)... | SEclub.org
Grafiki (график работ бригад)...
Все новые
Grafiki (график работ бригад)
Программа поможет оперативно определить как работают бригады в любой день путем составления графиков по 8-ми и 12-ти часовому рабочему дню.
Меню вызывается клавишей "3". Выбрав...
Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
tozЯ
ts 7 апр 2009 в 21:59
Grafiki (график работ бригад)
Программа поможет оперативно определить как работают бригады в любой день путем составления графиков по 8-ми и 12-ти часовому рабочему дню.
Меню вызывается клавишей "3". Выбрав...
Подробнее...
*
AkaFTP
7 апр 2009 в 23:06
и для кого сей софт нужен? (че-т рассмешило на скрине надпись "дядя Вася")
*
JamesPotter.
7 апр 2009 в 23:11
Ы... Ну и в чем прикол?... Это что ли кто когда и сколько времени будет мыть посуду?)))
*
mrSCORP
8 апр 2009 в 00:50
Мальчики, эта программа для взрослых дяденек. Которые на работу ходят. Посменно.
*
MaZiLo
8 апр 2009 в 07:20
Прога сырая, мне нужна на подобие, но эта просто кошмар, не тратьти свой трафик на неё! :(
*
Odovod
8 апр 2009 в 12:36
Вобще не понятный смысл настроек.Бесполезная прога.
*
m1kc
8 апр 2009 в 12:46
Сначала совсем не понял, чего программа от меня хочет. 10 минут разбирался. В общем, сначала заходим в пункт "графики", выбираем нужный график из предустановленных. Затем создаем рабочего, указываем выбранный номер графика, "смещение" позволяет указать, в какую смену он работает. Потом в соответствии со смещениями программа выдаст каждому рабочему свое цифровое или буквенное обозначение. Потом заходим еще раз в "графики" и видим тот самый график работ бригады. Вердикт: юзабельно, но на бумажке проще.
*
Йожигг
8 апр 2009 в 20:34
Неприменимо ко мне. Я не по графику работаю(((
*
FFedorr
9 апр 2009 в 22:45
если бы сделать там график день-ночь-отсыпной-выходной по 12 часов, а так прога для тех кто работает по тому графику что в проге
*
XentA
12 апр 2009 в 09:59
Фeдop, есть такой график. 4-й номер. Я так работаю тоже. Норм прога. Только разобраться надо.
*
SapSan
14 апр 2009 в 07:54
нормальная прога.давно ей пользуюсь.
*
Wow4ik
20 апр 2009 в 09:58
:super: То что надо! :kul: А то приходилось распечатку смотреть, а теперь есть и карманный график! :jahu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024