Неудачи половой жизни :( | SEclub.org
Неудачи половой жизни :(
Все новые
Неудачи половой жизни :(
Люди,познакомился с красивой девушкой,дошло дело до постели,и у меня реально НИКАК:( не хочет просыпатся и всё! Мне так хреново и неудобно-не передать!!! Мне 18,что это такое???Пацаны,чё за нах? Подскажите:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 653
*
Junglist
ts 21 июл 2006 в 03:05
Неудачи половой жизни :(
Люди,познакомился с красивой девушкой,дошло дело до постели,и у меня реально НИКАК:( не хочет просыпатся и всё! Мне так хреново и неудобно-не передать!!! Мне 18,что это такое???Пацаны,чё за нах? Подскажите:(
*
Flames
21 июл 2006 в 03:08
А ты трезвый был?
*
Редман2
21 июл 2006 в 03:12
Junglist, ничего страшного в этом нет,тока не паникуй,эт было или будет у каждого:-D
*
barrel
21 июл 2006 в 03:20
Flames, вот :) и я по такой волне попадал. Ничего страшного и смертельного вроде нет :)
21 июл 2006 в 03:22 / barrel (1)
*
Flames
21 июл 2006 в 03:22
Junglist, ты чо в теме онанизм засел? Не отчаивайся:-D Херня, мне 20, несколько раз были осечки!
*
Natata
21 июл 2006 в 03:34
Junglist, может от излишнего волнения? Страх,что не поднимится мозгом воспринимается ,как приказ: "не поднимать". Максимально расслабься, и не оставляй попыток! А как оправдаться? Девушка примет такую версию, "Ты такая красивая,что я очень волнуюсь." предложи заняться петтингом, обманывая самое себя,что от тебя сейчас ничего не ждут,просто ласки, а как только "настрой" появится сразу переходи к основному блюду. Удачи! :-)
*
Natata
21 июл 2006 в 03:40
Junglist, твоя запись "о себе" в анкете говорит, что ты очень хочешь понравиться. Это может и сыграло злую шутку. Надо отключиться от себя и все мысли направить на доставление удовольствия партнерше ласками. Просто переключись на неё,её ощущения и всё пройдет гладко. Еще раз удачи!
*
Happydoc
21 июл 2006 в 05:46
Да бывает такое,но пока слава богу только по пьяни. Последний раз недели две назад-был ваще никакой и как итог неудача :-) А ещё момент запомнился-лет 6 назад тоже в самый ответственный момент уснул на девушке,естественно был ни петь ни рисовать :rzhu:
*
contradictor
21 июл 2006 в 08:06
А может ты просто нехотел её? На самом деле. ;-)
*
DERB
21 июл 2006 в 09:56
Junglist,мне бы твои проблемы )))
*
bengardt
21 июл 2006 в 10:01
Автор этой темы! Natata, хоть и девушка,но она сказала чистую правду,что это от сильного волнения,недумай онём и раслабся и всё будет в норме!
21 июл 2006 в 10:02 / bengardt (1)
*
Пpeдcтaвитeл
21 июл 2006 в 13:58
У меня тоже была неудача. Я остался последним девственником среди своей компании. Поэтому они меня заставили гонять с одной девицей. Я уже ей в первый день облизал всё тело(ТАЙСКИЙ массаж без орала) но не дала потому что у неё были месячные
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024