Неудачи половой жизни :( | SEclub.org
Неудачи половой жизни :(
Все новые
Всего сообщений: 653
*
ОсоЗнающаЯ
28 июл 2011 в 08:19
FORtgANj, тебе лучше с ней по этому поводу поговорить, спросить что она чувствует и что ей не хватает.
*
bearover
28 июл 2011 в 11:19
FORtgANj, да согласен с предыдущим постом. Спроси чего ей хочется. Посмотрите порнушку и что нить повторите. Оргазм это главное и надо пробовать все способы. После родов часто такое. Со временем проходит но надо приложить все силы и способы. Любую женщину можно довести до оргазма. Кроме резиновой :-D
*
allodin
7 ноя 2012 в 07:07
Oller: у меня было такое я пришел к девушке пьяный снял с неё штаны раздвинул ей, причем всё это время у меня стоял а когда начал ей засовывать у меня упал. Блин... До сих пор вспоминаю с ужасом… Подробнее
Это очень распространённый синдром.Появляется он от страха быть не достаточно хорошем в сексе,страх что не встанет.Проблема в голове и постепенно от этой фобии можно избавится.Бывает что у парня раз невстал,он чувствует разбитость,два невстал,три-он так вообще секса боятся начинает и избегать.Но дело то проще на самом деле,надо убрать в своём подсознании фразы ''я должен это сделать''.Вся ваша проблема в слове ДОЛЖЕН,а член приказы не выполняет.Надо забить на страх и заниматся просто ласками,сделать кунилингус и запомните вы ни чего не должны!Просто наслаждайтесь друг другом.Девушкам тоже рекомендация:самая яркая ошибка если у парня не встал это ваш смех.Парню и так плохо,он чувствует себя ничтожеством,а вы ещё и ржёте.Он у него на вас в таком случае вообще ни когда не встанет.В таком случае от вашего поведения тоже многое зависит.Успокойте его,скажите что вам и самой не сильно секса хочется и поласкайте друг друга просто так.Всё получится само собой.Эта методика очень эфективна.
*
Timmi
7 ноя 2012 в 19:43
после долгого отсутствия секса быстро кончаю.как это "лечить"?
*
Edge wwe
7 ноя 2012 в 20:50
Timmi, гипнозом. :aj:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024