DialMe | SEclub.org
DialMe
Все новые
Meph, я её ещё не юзал. И кажется ты мне её кидал летом на К-790 (сцылу в СМС), регу без компа пройти не мог в это время, Спасибо ещё раз. С С-702 на другой номер с родного арбузера на другой номер прошел с полпинка.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Leeoo
ts 8 апр 2009 в 15:44
DialMe
DialMe прога типа NETCall - очередная звонилка через инет. Тестовый бабланс в проге 25р. Рега здесь dialme.ru/site/download.html Оперой мод 2.06 получилось, регу прошел с Усвеб 6.3.3.28 После реги приходит СМС со ссылой на скачивание проги. Вот эти сцылы dialme.ru/go/DialMe.jad и dialme.ru/go/DialMe-nocert.jad
*
Leeoo
ts 8 апр 2009 в 16:02
Оперой фиг получилось! Сорри Описка. После установки лезет в нет для связи с сервером и отсылает потвердяющую обычную СМС по цене вашего т/п на Обсосе, на номер +7903ХХХХХХХ. Сорри плиз остальные цифры не помню. Вроде было о ней немного Инфы в Теме "Звонки через Бетамакс...", у мя тогда был К-790 и Уса 6.3.3.28 тем более не было.
8 апр 2009 в 16:03 / Leeoo (1)
*
Meph
8 апр 2009 в 19:42
Leo-53, ты не уточнил, что стоимость звонка с мобилы на мобилу 6 руб минута, с мобилы на городской 4.5 руб. То есть при соединений двух мобильных одной реги хватает на 4 минуты.
*
Leeoo
ts 8 апр 2009 в 19:52
Meph, я ею ещё не юзал. И кажется ты мне её кидал летом на К-790 (сцылу в СМС), регу без компа пройти не мог в это время, Спасибо ещё раз. С С-702 на другой номер с родного арбузера на другой номер прошел с полпинка.
*
Leeoo
ts 8 апр 2009 в 19:53
Meph, я её ещё не юзал. И кажется ты мне её кидал летом на К-790 (сцылу в СМС), регу без компа пройти не мог в это время, Спасибо ещё раз. С С-702 на другой номер с родного арбузера на другой номер прошел с полпинка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024