Как предложить девушке встречаться? | SEclub.org
Как предложить девушке встречаться?
Все новые
Hantopit, коечто нужно прояснить.... Ти ей нравишся? Розкажи поподробней, тогда будем решать.... Пригласи её на сведания, если согласится ет хорошо. Но не спеши. Проведи домой, старайся дотрагиватся к ней , обнять (я не имею ввиду зажимать ))) ) Если она на ето ведётся то предложай встречатся...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 254
*
Hantopit
ts 8 апр 2009 в 23:35
Как предложить девушке встречаться?
Прошу сюда писать тем,кто не знает как конкретно предложить девушке встречаться и хочет это сделать.
*
Hantopit
ts 8 апр 2009 в 23:40
Люди,пожалуйста,подскажите как предложить девушке встречать.Мы друзья(как я думаю),намекал ей на то,что она мне нравится,но,это были слабые намеки.Очень хочу предложить ей встречаться.Подскажите,пожалуйста,как это можно сделать(ваше мнение).
*
FaTal!T1
9 апр 2009 в 00:08
Hantopit, :glaza: Тебе 20лет! Парень ты решыл посьмеяться? Еси нет,то я Купил букет РОЗ пришел к ней подарил,и высказал все свои чуства,она сразу согласилась :)
*
DJDim@
9 апр 2009 в 00:12
Hantopit, коечто нужно прояснить.... Ти ей нравишся? Розкажи поподробней, тогда будем решать.... Пригласи её на сведания, если согласится ет хорошо. Но не спеши. Проведи домой, старайся дотрагиватся к ней , обнять (я не имею ввиду зажимать ))) ) Если она на ето ведётся то предложай встречатся...
*
Hantopit
ts 9 апр 2009 в 00:49
DJDim@, я не знаю,нравлюсь ли я ей.
*
ForexPlayer
9 апр 2009 в 01:15
Hantopit, чего стесняться то. Подойди и напрямую предложи встречаться. Другое дело если бы ты спросил как надо ухаживать за девушками:-)
*
Hantopit
ts 9 апр 2009 в 01:19
ForexPlayer, просто я не уверен,что я ей нравлюсь.
*
~pLutFucKer~
9 апр 2009 в 01:24
Hantopit, если ты ей не нравишся, то она тебе откажет и точно будеш уверен :biggrin:
*
Hantopit
ts 9 апр 2009 в 01:31
~pLutFucKer~,но мне надо узнать это хотя бы приблизительно до моего предложения
*
~pLutFucKer~
9 апр 2009 в 01:47
Hantopit, т.е. если ты ей нравишся то ты ей предложиш. а если нет, то не предложиш...отано как хитро..... а если просто предложить?не пытаясь что то разузнать, что это меняет...
9 апр 2009 в 01:48 / ~pLutFucKer~ (1)
*
Hantopit
ts 9 апр 2009 в 01:52
~pLutFucKer~, я по-любому это сделаю.Просто,хочется знать
*
~pLutFucKer~
9 апр 2009 в 01:55
нее...так не интересно :biggrin:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024