Китайские браузеры: MES и GO | SEclub.org
Китайские браузеры: MES и GO
Все новые
Amon1973, На en форуме Уси в разделе "другие браузеры" там есть ветка по нему и сылки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 214
*
Leeoo
ts 9 апр 2009 в 00:41
Китайские браузеры: MES и GO
MES по подсказке юзера в Теме: Горила (блин, Модеры посты снесли) скачал с slil.ru и пришлось кинуть на upwap.ru/389825 Пароль Секлуб (Русишь), кто-то его переименовал в Mobile_Explorer_266 - шутник, блин. Но это арбузер на Квадратном MES от Colef. Сам я его не тестил, так как не понял среди Квадратов куда адрес писать.
*
Leeoo
ts 9 апр 2009 в 01:01
Попробовал на Гугль зайти - запросился в нет, разрешил - но так и не понял он пошел или нет. Была свернута Опера, индикации выхода в нет тоже не увидел. Плиз посмотрите его, и как им пользоваться? Может это и не арбузер, а что то наподобие нашего Торрента для мобил.
*
Leeoo
ts 9 апр 2009 в 02:10
Инфа с Википедии: АСТПП (MES) | Система логистической поддержки изделий | Система ...Прикладное ПО !: Веб-браузер Система мгновенного обмена сообщениями ... 13 КБ (656 слов) - 09:32, 4апреля 2009 А это от Гугля: www.tuppas.com/MES-Software/MES-Software.htm - что-то похоже, но блин на Инглиш, но для мя он прямоугольный
*
westsibe
9 апр 2009 в 02:52
Leo-53, чтобы проверить на какой предпочитаемый язык настроен браузер, жмём сюда - mopilot.com/wml/tools/headers.php3 и смотрим пункт [Accept-Language]: Если в данном пункте значится zh-cn, jp и т.п. - то фтопку этот браузер! Ибо сайты будут считывать эту информацию и при наличии данного языка в распоряжении сайта, будут общаться на нём с вами. //оффтоп: у ucweb 2 версии браузера: (CN) и (EN), чтобы не было "квадратов" юзай только (EN)-версии, [Accept-Language]:en. (А ещё лучше, если браузер в этом пункте будет казать ru, en.
9 апр 2009 в 02:59 / westsibe (2)
*
Leeoo
ts 9 апр 2009 в 09:47
westsibe, спасибо, но поюзал ночью - так нигде среди квадратов Не нашел строки ввода адреса. А так соединяется с нетом, глобус и индикатор загрузки стр в верхнем правом углу. В случае перехода (несостоявшегося) на Гугль 1,86кб/4,54кб - исх/вх траф по счетчику тела. Но все таки интересно: Что это за зверь?
*
Amon1973
9 апр 2009 в 11:10
И всё таки это арбузер.И сайты он открывает на русском.И смена юзер агента есть.Ща не помню куда адрес писать,но посмотрю.Качает родным браузером.Нажал не помню где и он увидел даж флэшку.Только не открыл её.Будем разбираться в квадратах.А арбуз этот взят мной с форума сайта opera-mini.В теме альтернативные браузеры.Страница вроде 7.
*
Amon1973
9 апр 2009 в 11:26
Выход в сеть: Меню,далее 7ая строка,в верхнем окне пишем название сайта,в нижнем адрес.Ещё ниже я ставил точку выбрав еHTML соединение.Выходим из меню нажав при этом о.к левую софт клавишу.И внизу видим название сайта,который написали.Тапаем на него.Открываем меню и жмём первую строку.Соединение идёт.Как только индикатор заполнился,жмём на название сайта и всё.Вы на нём...Кстати довольно шустро ходит...Тестим и отписываемся.
9 апр 2009 в 11:29 / Amon1973 (1)
*
Leeoo
ts 9 апр 2009 в 11:37
Amon1973, Спасибо! Это ты давал мне сцылу с slil.ru Сорри плиз, что я открыл Тему о нем, а не ты - в Квадратном не силен вот и скинул прогу на Форум. Переведут - будет Альтернатива Опере, Усвебу, Гориле с Акулой и разным Болтам. Amon1973 плиз пиши сцылы на сайты с http:// , а флеш если качает, моно посмотреть, если тел поддерживает, в родном арбузере вкл Показ картинок.
9 апр 2009 в 11:43 / Leeoo (1)
*
Amon1973
9 апр 2009 в 12:12
Leo-53,да фигня что ты тему открыл.Всё о.к. Кстати...для любителей квадратов...вот ещё адрес арбуза HangHai3 wap.3gtb.com:1080/jar1/oldjava.wml там 10 версий этого арбуза.А на офсайте wap.3gtb.com последняя на данный момент 3.6.1 Версии с 3.5.5 и выше не для слабых тел. Это я тож взял с сайта оперы-мини.Арбуз там выложен Вапгамом.Там эта тема пока больше не развивается,вот и пишу о ней сюда.Мож кому интересно.Заранее сорри.
9 апр 2009 в 12:15 / Amon1973 (1)
*
DValeron
9 апр 2009 в 12:35
Amon1973, Ты бы сразу давал сылки на частично переведёные на en. HangHai3 очень навароченый браузер
*
Amon1973
9 апр 2009 в 13:02
dvaleron я хотел дать ссылы на версии переведённые Вапгамом,но они не рабочие уже.Надо его просить чтоб выложил.
*
DValeron
9 апр 2009 в 13:08
Amon1973, На en форуме Уси в разделе "другие браузеры" там есть ветка по нему и сылки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024