MujMail | SEclub.org
MujMail
Все новые
MujMail
MujMail: Владельцы стареньких, изрядно потрепанных цифровой жизнью мобильников часто сетуют на отсутствие в их телефонах хотя бы простенького почтового клиента, совсем не подозревая, что при условии поддержки устройством технологии Java, обучить сотовый девайс премудростям работы с электронной корреспонденцией -плевое дело. Достаточно просто пройти на сайт проекта mujMail, отыскать на нем мидлет последней сборки и перезалить его в память портативного устройства. Все! После выполнения данных действий допотопный мобильник превратится в мощнейший инструмент для работы с email-весточками, оснащенный десятком востребованных функций, позаимствованных из "взрослых" компьютерных почтовых приложений. Перечислять их можно долго - куда проще и эффективнее опробовать mujMail на практике и оценить все его "боевые" качества в деле. Дерзайте! Ссылка: www.mujmail.org/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
GAVKER
ts 9 апр 2009 в 08:07
MujMail
MujMail: Владельцы стареньких, изрядно потрепанных цифровой жизнью мобильников часто сетуют на отсутствие в их телефонах хотя бы простенького почтового клиента, совсем не подозревая, что при условии поддержки устройством технологии Java, обучить сотовый девайс премудростям работы с электронной корреспонденцией -плевое дело. Достаточно просто пройти на сайт проекта mujMail, отыскать на нем мидлет последней сборки и перезалить его в память портативного устройства. Все! После выполнения данных действий допотопный мобильник превратится в мощнейший инструмент для работы с email-весточками, оснащенный десятком востребованных функций, позаимствованных из "взрослых" компьютерных почтовых приложений. Перечислять их можно долго - куда проще и эффективнее опробовать mujMail на практике и оценить все его "боевые" качества в деле. Дерзайте! Ссылка: www.mujmail.org/
7 сен 2011 в 15:40 / Леди Ночь (1)
*
GAVKER
ts 9 апр 2009 в 08:08
Че то не нашел такой темы
*
Leeoo
9 апр 2009 в 09:20
GAVKER, seclub.org/forum/goto/7357522/ - плиз подскажи: Соединение видно через wap профиль? Если так - то актуально на ноч/Форсаже от Меги, но все равно читать почту ч/з wap профиль - это Каменный век! Проще купить тел с жопорезом. Имхо.
9 апр 2009 в 09:28 / Leeoo (1)
*
GAVKER
ts 9 апр 2009 в 09:37
Leo-53, насчет вап не знаю у меня через едже нормально:)
*
Leeoo
9 апр 2009 в 09:56
GAVKER, извини плиз, но тел с Едже - это что "старенький" тел? Откуда Инфа? Желательно сайт разраба проги.
*
GAVKER
ts 9 апр 2009 в 10:38
Leo-53, насчет описания я просто копировал его с другого сайта а прога будет работать на почти любом теле / сайт www.mujmail.org/
9 апр 2009 в 10:42 / GAVKER (1)
*
Leeoo
9 апр 2009 в 11:18
GAVKER, почитал - понял прога будет работать не только на телах с MIDP-2.0 но и с MIDP-1.0
*
GAVKER
ts 9 апр 2009 в 11:24
Leo-53, про что я тебе и говорил. только настройки там мутные
*
Leeoo
9 апр 2009 в 11:51
GAVKER, с/ч доФига различных почтовиков - у мя встроенный и М/Агент, но агентом я только смотрю есть ли Почта - а читаю мод"ом Опера, мне так Удобнее.
*
DValeron
20 окт 2009 в 12:26
А на русский его кто нибудь переводил?
*
UraSE
20 окт 2009 в 12:59
При размере в 407 кб он вряд ли пойдет на любой телефон...интересно чё в него такого напихали? Mailman и то в 4 раза меньше...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024