как научиться свистеть? | SEclub.org
как научиться свистеть?
Все новые
Автор, а правда, зачем тебе? Какое-то практическое применение есть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
(cyдья)
ts 9 апр 2009 в 10:32
как научиться свистеть?
обычно свистеть(губы дудочкой) я умею. а вот чтоб так уух громко не умею. кто так умеет научите. очень нужно
*
Gen Fireman
9 апр 2009 в 11:22
(cyдья), купи свисток. Без него на поле все-равно не выпустят.
*
Пapдyc
9 апр 2009 в 11:36
(cyдья), urok.narod.ru/urok03.htm тренеруйтесь
*
batura
9 апр 2009 в 11:45
(cyдья), seclub.org/forum/goto/7358477/ - я вот неумею "уххх-свистеть",и ничё,не парюсь. А тебе зачем?
*
(cyдья)
ts 9 апр 2009 в 12:16
batura, ну как это зачем. в жизни всегда пригодится
*
batura
9 апр 2009 в 13:12
(cyдья), пригодиться!? Где? Свистеть под окном любимой? В эру то мобильной связи? Где ещё? На стадионе? Правильно тебе сказали-есть свисток. Ну а где ещё? Есть такая народная мудрость:не свисти-денег не будет!
*
Пapдyc
9 апр 2009 в 13:45
batura, seclub.org/forum/goto/7359652/ - правильно, а ещё зачем учиться рисовать если есть фотоапарат, считать-если существуют калькуляторы, и т.д и т.п. Ну хочется человеку научиться громко свистеть, почему бы и не помочь? Я к примеру не вижу ни какого практического смысла от умения щёлкать пальцами, но уверен что многие на приобретение такого навыка потратили время.
*
Malcolm
9 апр 2009 в 14:09
Поддержу последнего высказавшегося форумчанина, давайте писать по делу. Если автор темы спрашивает, значит зачем-то ему это нужно, например, хотя бы из чисто познавательного интереса. А все начинают излагать "гениальные" идеи вместо того, чтобы подсказать или промолчать. В итоге на одно сообщение по делу приходится пять сообщений околотемового мусора. Так что давайте как-нибудь обойдемся без постов в духе "я не знаю, что сказать, а ляпнуть хочется".
*
Gen Fireman
9 апр 2009 в 14:15
Malcolm, а ты тоже не по теме сказал :draznilka: А сама тема исчерпана третьим постом. Да и вообще, можно тупо сказать :gugl: и закрыть тему. Но так неинтересно.
9 апр 2009 в 14:20 / Gen Fireman (1)
*
Gen Fireman
9 апр 2009 в 14:17
Автор, а правда, зачем тебе? Какое-то практическое применение есть?
*
Пapдyc
9 апр 2009 в 15:42
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/7360132/ - к стати офигенный практический смысл. Его используют для привлечения внимания и это весьма актуально если расстояние между людми большое и переговариваться и даже перекрикиваться весьма проблемотично. Так я помню работая в поле мы часто общались при помощи его, строители им часто пользуются, водители, лесорубы. Если я ору "внимание" в шумном месте, не всякий разберёт слова, свист же и слышно дальше и отвлёчся что бы узнать в чем дело он заставляет быстрее.
*
ViperX
9 апр 2009 в 15:42
Gen Fireman, на работе может пригодится, при строительстви и мантажных работ, на высоте и где шумно, ну не свисток же высотнику носить .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024