как научиться свистеть? | SEclub.org
как научиться свистеть?
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Пapдyc
9 апр 2009 в 15:44
Вощем спасибо автору темы, учусь свистеть за компанию с ним.
*
Lambo Diablo
9 апр 2009 в 15:57
Как-то раз наблюдала такую картину в компании: девушка попросила своего парня научить её свистеть, а он закрыл ей рот ладошкой и сказал: "Закончится воздух-свиснешь." После этого она сама научилась свистеть, а с этим парнем они расстались. // Присоединяюсь к автору темы, будем учится вместе, авось пригодитсо. )))
*
}{andr
9 апр 2009 в 17:04
(cyдья), свисток в помощь)
*
Malcolm
9 апр 2009 в 21:27
Gen Fireman, призывы к соблюдению порядка редко бывают по теме, а призывать к порядку в таких случаях кто-то должен.
Свист - это резкий, пронзительный звук, который очень хорошо выделяется, например, на фоне человеческой речи, даже многоголосой.
*
Sub-Zero
8 сен 2010 в 15:04
Тоже хочу научиться
*
L.M.N
15 сен 2010 в 10:29
Это не каждому дано. Но. Тоже не умею, да и врядли научусь. Свисток это дело смешное. и глупо будешь выглядить. Вот я раз придумал способ как реалистично очень громко свистеть, полюбому громче чем человек, чтоб свист достал очень далеко при необходимости. Я взял особый маленький колпачок от ручки, длиной примерно 1см, стенки его были довольно тонкие. И вот берешь его прикладываешь к губам. С нижней стороны естесна прикрываешь пальцем, и свистишь. Очень правдоподобно. Как будто звук издает сам человек. И это не бросает странность на тебя, т.к некоторые люди умеющие свистеть тоже прикладывают пальцы к губам. Недостаток один. Он очень маленький и я его потерял. Теперь не свисщу, а найти такой же реалистичный не удается :(
*
Cлюбoвью
15 сен 2010 в 12:04
А еще можно шляпку от желудя зажать между пальцами в кулаке и свистеть очень громко получается вот
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024