Один раз пробовал,ну просто очень хотелось......в итоге огорчился....ей не по кайфу,следовательно и мне глядя на нее.....ощем тупо перепих...ощем ничего хорошего....ну это всего лишь мое мнение
Не знаю как у кого,но когда я пробовал со своей подругой,я думал она сейчас умрет от оргазма,и я того же мнения,мы думали это дело случая,а оказалось так при каждых месячных!
Да,в эти дни просто безумное желание!!Ну предлагать парню заняться сексом в эти дни я бы не стала...но когда я знаю,что он сам этого хочет,то я только за!Ну только если болей нет.
Секс вовремя течки это жесть! Вся постель в кровище,сами все в крови,запах такой как на скотобойне аж в голову бьет. А член выглядит будто снего кожу сняли! ЖЕСТЬ!
17 янв 2010 в 18:16