Кто как прикалывался над людьми? | SEclub.org
Кто как прикалывался над людьми?
Все новые
Гг,ко мне попали аллюминевые пяти рублевые монеты,вот я взял,и начал давить их пальцами,легко их согнул,пошел к другу,говорю,можешь согнуть пальцаму монету,он говорит давай,я вытаскиваю ему монету(обычную)он давит,давит,говорит что не может,я забираю монету,незаметно беру беру из тех которые сгинаются,и сдавливаю ее,друг в ах*е смотрит на меня,говорит дай мне еще попробую,я опять даю ему обычную он прям усирается не может,потом я ему объяснил в чем дело.хорошо тогда поржали:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
Ocoбo_oпaceн
1 дек 2009 в 19:24
Гг,ко мне попали аллюминевые пяти рублевые монеты,вот я взял,и начал давить их пальцами,легко их согнул,пошел к другу,говорю,можешь согнуть пальцаму монету,он говорит давай,я вытаскиваю ему монету(обычную)он давит,давит,говорит что не может,я забираю монету,незаметно беру беру из тех которые сгинаются,и сдавливаю ее,друг в ах*е смотрит на меня,говорит дай мне еще попробую,я опять даю ему обычную он прям усирается не может,потом я ему объяснил в чем дело.хорошо тогда поржали:-D
*
Yмниk 63O
1 дек 2009 в 19:25
Ocoбo_oпaceн, да ну
*
Ocoбo_oпaceн
1 дек 2009 в 19:38
Хм,еще вспомнил,давно было,как то я с корешем одним купил большую бутылку спрайта,ну мы ее выпили,и нассали туда,я беру большую петарду(это было под новый год)даю ему в руку,и поджигаю,а сам ухожу,он кидает туда,не успевает убежать,вот я выхожу из за угла,и смотрю он стоит возле опрокинутой бутылки,и весь в моче,тут такой угар был...:-D
*
Сахалин
17 авг 2010 в 20:05
Dzek8387, я получается фильм смотрел по твоему рассказу, тока вместо деда был негр
*
Heavy case
17 авг 2010 в 23:36
За редкими исключениями, сплошной быдлоюмор. Схема везде одна- вас веселит унижение или боль другого человека. Пробзділось шось, у датському князівстві.
*
AdReNaL1n
20 авг 2010 в 18:00
Heavy case, согласен :porukam:
*
Sanya_42rus
22 авг 2010 в 23:11
Дротер всякую чушь пишет! Я и не знал, что такое быдло существует в реале!
*
Sanya_42rus
22 авг 2010 в 23:15
Вот какая пачка в школе была: есть у нас один травокур, планчик любит покурить. ну сижу как то на уроке, делать нефиг. взял синий ластик и растер его в крошки и собрал башик. даю его этому травокуру и говорю: =>
*
Sanya_42rus
22 авг 2010 в 23:19
=> "блин, я уже устал этот спайс курить! забирай у меня башик, тут на пару хапок есть!" он у меня этот "спайс" чуть с руками не вырвал! на следующей перемене спрашиваю: "ну как?" а тот, что самое интересное, ответил, что мол вставляет немного :):):)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024