Архив. FRPG "Слуги Инквизиции" | SEclub.org
Архив. FRPG "Слуги Инквизиции"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 345
*
MetalKai
5 апр 2011 в 06:14
Эльфийка посмотрела на дракона с лютой ненавистью, и ни чуть не добрее взгляд скользнул по Инквизитору. Воины привели её в самый центр, и один из них прочел короткое заклинание на своем языке. из под земли начали расти жесткие темные корни, сплетавшиеся в некое подобие тюремных колодок. Второй эльф бесцеремонно заковал темную эльфийку и встал с правой стороны примерно на расстоянии метра, в то время как произносивший заклинание уже стоял слева. Дракон подошел чуть ближе к заключенной, жестом показывая Лангорну сделать то же самое. И вот, Инквизитор уже стоит в паре метров от драу, которая смотрит на него полным ненависти и жаждой убийства взглядом.
*
MetalKai
5 апр 2011 в 06:15
Зилот минуту оглядывал пленницу, а затем обратился к воину Инквизиции: "Эта девушка враг нашего народа. Не знаю сколько тебе известно о драу, но поверь, они бесчестны и жестоки, они из тех, кто предадут ради малейшей выгоды. Кровожадные и хладнокровные - драу не достойны жить, и тем более не могут безнаказанно приходить в земли эльфов. Эта девушка пыталась пробраться во дворец, где и была схвачена... Правда до этого она успела лишить жизни десяток наших стражей.. Ты понимаешь, как она опасна? Вот моя просьба... ты должен казнить её. И тогда я пойму, что тебе можно доверять.. Пойму, что ты друг нашей расы. Согласен?"
*
MetalKai
5 апр 2011 в 06:15
(Ход свободен)
*
Dessan
5 апр 2011 в 11:42
Внутри все как-то расслабилось, при мысли, что не нужно будет сражаться с этим чудовищем, настроение приподнялось, но новое требование чешуйчато-крылатого "друга" поспешило снова его испортить. Зеленомордый не хотел успокаиваться, и желал новых жертв, продолжая забавляться двуногими. Но нам следует удовлетворить его прихоти, дабы выполнить свой долг перед инквизицией и продолжить выполнение задания. Я взглянул на клинки в своих руках. После чего зацепил блестящий элегантный эльфийский меч слева на поясе с мыслью, то этот клинок покойного лучше послужит более благородным целям. Поклонившись в сторону дракона, я ответил ему: "Да... Виновные должны быть наказаны, преступники обязаны держать ответ за совершенные ими убийства, справедливость должна быть восстановлена".
5 апр 2011 в 11:43 / Dessan (1)
*
Dessan
5 апр 2011 в 11:43
Я медленно сделал несколько тяжелых шагов, приблизившись к пленнице, с довольно скверным выражением лица. Не очень то и хотелось быть палачом, казня девушку, но от этого зависели судьбы многих людей. Одернув свой плащ, и оглядев с ног до головы бесстыдно одетую представительницу расы темных эльфов, я на мгновение задался вопросом: "Чем они хуже своих светлых собратьев? Высокомерных и настолько же подлых". Вынув артефакт для пыток поверх одежды, так чтобы драу видела изобретение ее же расы, я обратился к ней: "Я Лангорн, воин, человек, служащий святой инквизиции, назови свое имя. Я вижу, что тебе все равно сулит смерть, покайся, расскажи мне правду, сознайся в умерщвлении врагов твоих, и прими смерть от меча моего, дабы восстановить справедливость".
*
MetalKai
5 апр 2011 в 12:26
Эльфийка приподняла голову, взглянув на орудие пыток Инквизитора. Затем посмотрела в лицо Лангорна, явно с намереньем послать воина света куда подальше. Но Зилот не дал ей сказать и слова. Зеленый дракон с силой ударил хвостом по земле, возле ног Инквизитора, отчего последний потерял равновесие и упал, выронив клинок из рук. "Глупец! Ты Инквизитор а не палач! У тебя не должно быть и мысли карать кого то, кто не подозревается в ереси и пособничестве злу.. Встань и подними свой меч.. И освободи её. В качестве наказания - и ей и тебе, теперь драу продолжит путь с вами. И своей властью, и властью всего народа эльфов, я нарекаю Тирону Инквизитором, и закрепляю свое повиновение кровавой клятвой.
*
MetalKai
5 апр 2011 в 12:26
Если ты, драу, нарушишь мое повеление, ты умрешь. Очень мучительно... Я это обещаю." - дракон закончил говорить, и выдохнул на уже освобожденную Лангорном эльфийку золотисто-бардовой струей пара. Ящер и эльфийка на миг окутались тусклым сиянием, после чего у обоих появился шрам на виске, как будто давно зарубцевавшийся порез. "Уходите отсюда, и отдыхайте. Пока Тирону будут держать под присмотром, а как только двинемся в путь, ты будешь за неё в ответе.. " - Зилот высказал свое последнее повеление и, расправив крылья, взлетел. Лангорн и Тирона, в сопровождении двух эльфийских воинов уходили с арены...
*
MetalKai
5 апр 2011 в 12:28
На следующее утро Лангорн, Кайн, Роз, Арт и Тирона стояли во внутреннем дворе небольшого уютного здания. Это были мастерские, несколько двухэтажных построек, в которых трудились мастера светлых эльфов. Тут были и кузнецы, и бронники, и дубельщики, плотники и все возможные мастера любых видов ручной работы. Инквизиторы знали, что совсем скоро к ним придет посланник Зилота и сообщит, как и когда они выдвигаются. А пока путники могли пополнить запасы, купить оружие или броню, и тому подобные мелочи. (Игроки могут купить всевозможные зелья, простое и зачарованое оружие, доспехи. А так же улучшить уже имеющееся. Берите под расчет, что у всех по 200 монет, кроме Лангорна и Тироны. У них по 150(не обсуждается=) О покупках писать в боксскайпагентна мыло. Далее порешу с каждым и потом ходите.)
*
Maksim
7 янв 2012 в 04:58
закрыто за непосещаемостью. :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024