Архив. FRPG "Слуги Инквизиции" | SEclub.org
Архив. FRPG "Слуги Инквизиции"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 345
*
Dessan
4 апр 2011 в 12:30
Не сводя взора со статного напыщенного эльфа и его наряда, и видя, как эльф подбирает свой клинок, я занес правую руку с надежно зажатым в ней серебряным ножиком, перед собой, метнул ему под ноги маленькое, но очень опасное оружие. Видя, что Мерцель сделал практически-то же самое, моментально вернулся за укрытие, скрываясь за массивной грядой скальных пород. При этом я сгруппировался, крепко сжимая рукоять меча, ибо кроме подлянки, от эльфа больше нечего ожидать. На лице сияла самодовольная злая улыбка, а в голове мысль, что хотя бы шлем с этого ушастого гада стряхнуть должно.
*
MetalKai
4 апр 2011 в 13:43
Алхимический нож и клинок эльфа встретились на полпути, лишь чудом не столкнувшись. Если бы бойцы могли замедлить время и посмотреть ситуацию внимательней, то от наблюдательного взгляда Архонта, да и от воинского взора Инквизитора, не укрылось бы, что в момент сближения, руна на алхимическом ноже засияла ярче. Это означало, что пламенная руна среагировала на магию клинка, и за счет магии воздуха, усилилась. Оружие разминулось, и клинок эльфа угодил точно в скалу, за которой находился Лангорн. Каменная гряда разлетелась вдребезги, обдав ближайшую территорию каменной крошкой. Сам Лангорн, которого откинуло на добрых пять метров, повреждений не получил. Только воздушный клинок эльфа, оплавившись, растекся у его ног. Нож Инквизитора, угодивший прямо в землю у ног эльфа, сначала легонько полыхнул серебряной вспышкой, заставив Мерцеля заслонить лицо, а затем взорвался.
*
MetalKai
4 апр 2011 в 13:44
Это была смертельная, испепеляющая магия огня, усилинная закаленным алхимическим серебром. Пламя, такое плотное, что казалось больше похожим на лаву, образовало ровную сферу, которая в свою очередь и поглотила воина эльфов. Даже если бы Мерцель и успел уклониться или использовать магию, это явно не спасло бы его жизнь. Лангорн, прекрасно видевший все, что происходило с врагом, мог уже не сомневаться в своей победе. Пламя исчерпало само себя, и сфера погасла. Внутри аккуратно выжженой ямы лежало тело эльфа. жутко обгоревшее. одежды и брони почти не осталось, шлем треснул, открыв искаженное в предсмертных муках лицо. Запах паленей плоти и каленого метала ударял в нос, но запах победы казался очень и очень сладким. Лангорн стоял над телом, в руке которого до сих пор был зажат второй клинок, как ни странно, совершенно невридимый. (Ход свободен)
*
Dessan
4 апр 2011 в 14:53
Поначалу я не мог не радоваться своей победе, кровь все еще бурлила в жилах, самодовольная улыбка красовалась на лице, мышцы поигрывали, а защита снижала свой обжигающий эффект постепенно, к тому же, я не исключал вероятность, что эльф лишь прикидывается поверженным, и как только я подойду, меня ожидает новая волна ударов. Но стоя над трупом, и теребя правой рукой висящий на шее артефакт для пыток, я начинал даже слегка сожалеть о таком исходе. Во-первых не удалось помучить его этим прекрасным и причиняющим море боли предметом, но в основном было жаль такого выдающегося воина, мастера магии, владеющего тремя стихиями.
*
Dessan
4 апр 2011 в 14:53
Ведь он для меня был оппонентом только в этом бою, которого возможно он и не хотел, выдающийся воин, пал по воле Зилота, и больше не сможет принести пользы своей расе и святому делу. Я присел возле бедняги и внимательно осмотрел тело. Аккуратно вытащив клинок из руки остроухого, я пробежался взглядом в поисках чего-либо еще, кроме ожогов и обгорелых тряпок. Поднявшись на ноги, держа в правой руке клинок эльфа, а в левой свой меч, я произнес со слегка опечаленной интонацией: "Ты был отличным воином, этот бой был более, чем достойным, и да обретет твоя душа обретет покой, аминь". После этого я перекрестил труп и преклонил колено перед павшим врагом.
*
MetalKai
4 апр 2011 в 15:23
Земля содрагнулась. Лангорн, преклонивший колено, встал и обернулся. прямо перед ним стоял Зилот, во всей красе и могуществе. Зеленый дракон смотрел на Инквизитора желтыми, с вертикальным зрачком глазами и выдыхал из ноздрей густые клубы зеленоватого пара. Костяные наросты на его морде были буквально в паре метров от воина, и он мог даже различить тонкие вековые трещины на них. Дракон сделал шаг вперед, отчего земля снова дрогнула, и склонил голову над телом Мерцеля. "Ты сражался как один из нас, и пал, из за моей прихоти. Достоин ты быть великим, не заключенным в такое слабое тело.." - медленно говорил Зилот, глядя на опаленный труп. Затем дракон наклонился ближе, и выдохнул на тело тонкую струю зеленой жидкости. По тому, как растворялись камни и плоть эльфа, Инквизитор понял, что это была кислота. Зилот не останавливался, пока тело эльфа полностью не растворилось в едкой луже. Затем же, зеленый дракон повернулся к Лангорну. "Ты оказался очень сильным.
*
MetalKai
4 апр 2011 в 15:24
Настолько, чтобы убить его. Я могу признать и принять тебя как одного из лучших бойцов... Конечно, только среди людей.. Дракону ты нечета... Но все же, силу свою ты доказал. Но так же ты храбр?.. Дыхание дракона может пройти сквозь твою защиту.. Ты должен это знать. Я могу испепелить тебя за секунды... Зная это, ты готов выйти со мной на поединок? Ты, смертный, против меня? Тебе достаточно будет лишь коснуться моей головы, и тогда я признаю тебя.. Но учти, я не стану жалеть тебя. Ты, Инквизитор. испытаешь всю мою мощь.. Готов ли ты к этому?"
*
MetalKai
4 апр 2011 в 15:24
(Ход свободен)
*
Dessan
4 апр 2011 в 17:41
"Он издевается??!!", - с долей гнева и удивления промелькнула мысль в моей голове. Прежде чем говорить, я поклонился, в дань уважения этому воистину великому и уважаемому существу, оценивая в это время ситуацию. У меня сложилось впечатление, что меня просто используют как развлечение, этой переросшей ящерице просто нечем заняться и нет никакого дела до проблем остальных младших рас. В голове крутились лишь бредовые идеи, по поводу того, как можно дотянуться до пасти, и при этом увернуться от огня из нее же. Возникали даже такие мысли, что придется использовать запретные руны, чтобы убить дракона, возомнившего о себе невесть что, но большая часть из них требовала использования моей крови, а я попросту не могу даже уколоть сам себя.
*
Dessan
4 апр 2011 в 17:41
Зная, что другого пути все равно нет, я быстро принял решение, понимая, что тянуть нельзя, и если я буду медлить, Зилот может заблаговременно решить, что я сомневаюсь и нерешителен. Выпрямившись, я гордо проговорил: Я готов к этому поединку, прямо сейчас я докажу, что достоин, и не страшусь опасности, во благо святого дела".
*
MetalKai
5 апр 2011 в 06:13
Дракон внимательно посмотрел на Лангорна.. и засмеялся. Это был ужасный громоподобный смех, больше похожий на неистовый рык раненого зверя. Зилот наклонил голову практически в упор к Инквизитору, и дыша на него неприятно пахнущими и явно едкими парами, проговорил: "А ты храбрый, человек! И даже более того, храбрый и глупый! Все в лучших традициях вашей расы.. Но ты меня позабавил. Даже не буду уничтожать ттебя, так ты мне нравишся..!" Дракон расправил свои гигантские крылья, и пару раз зделал короткие взмахи. Даже от таких небольших колебаний воздуха, арену охватила жуткая пыльная буря. Затем, ящер продолжил: "Но тем не менее меня устраивает твой ответ.
*
MetalKai
5 апр 2011 в 06:14
Ты даже не стал сомневаться, не стал трястись от страха, как обычно бывает.. Хорошо. Тогда у меня к тебе последняя просьба." Зилот повернул голову в центр арены и выдохнул мутно зеленую струю пара. Небольшая плошадка тот час же образовалась среди кусков камня, такая ровная и гладкая, будто это была не земля а лед. Затем дракон издал короткий мощный рык и выпрямился. Лангорн видел, что к центру площадки, созданой ящером, идут два эльфа в легких металических доспехах и с клинками. Между ними, закованная в массивные кандалы, шла темная эльфийка. Длинные пепельные волосы, рубинового цвета глаза, очень откровенная одежда, все соответствовало её загадочному народу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024