Как вы оцениваете критику в свой адрес? | SEclub.org
Как вы оцениваете критику в свой адрес?
Все новые
мне всё равно, главное что я знаю о себе сама.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 251
*
Dreamgrinder
8 апр 2013 в 13:30
отрицательно,братва отрицательно
*
Яни Веста
15 мая 2013 в 23:40
мне всё равно, главное что я знаю о себе сама.
*
Freeplayer
24 сен 2013 в 23:51
Яни Веста, так-то ты неправа конечно, но тебе ведь всё равно.
*
Мусяка
27 сен 2013 в 00:44
Freeplayer: посторонний - ненужный это как? Адекватное оценивание критики посторонних людей выдает в человеке правильное отношение к окружающим и высокую степень самосознания.… Подробнее
Например, мнение тролля в посте ниже. В этом человеке явно говорит неадекватность, зачем я буду принимать это близко? Можно принять критику от человека, которого уважают другие, но, опять же, только я могу в полной мере оценить его слова, я ведь догадываюсь, что, возможно, переступила дорогу кому-то. Кого-то разозлила. А вот близкие люди критикуют откровенно, не задумываясь об обидах
*
jeko-555
4 окт 2013 в 18:06
Положительно , если по делу .
*
Freeplayer
4 окт 2013 в 21:00
Мусяка, ну как бы троллей вообще-то всерьёз не воспринимают. Я имею ввиду конструктивную критику, а не троллинг. Мы ведь всё-таки взрослые люди да? И можем отличать стёб от действительных замечаний.
*
Мусяка
15 окт 2013 в 20:39
Freeplayer: Мусяка, ну как бы троллей вообще-то всерьёз не воспринимают. Я имею ввиду конструктивную критику, а не троллинг. Мы ведь всё-таки взрослые люди да? И можем отличать стёб от действительных замечаний.… Подробнее
А какая критика имеется ввиду? От начальства по поводу работы? Так это без перехода на личности. А я подразумеваю замечания левого человека на улице. Например, не так воспитываю ребенка- нужно ли это слушать? Если это педагог со 100-летним стажем, все равно мимо ушей пропущу, потому что все детки разные. Наверное, адекватно восприму критику как помощь в каком-либо деле, где я профан.
*
Сладкий Октябрь
15 окт 2013 в 20:48
Мусяка, Пропустишь слова педагога со столетним стажем потому, что ты баба и твоё рациональное мышление застыло на уровне 10 лет. "Все детки разные", ага, сосиски в связке тоже разные в каком-то смысле, но способы приготовления верны для них всех.
*
Мусяка
15 окт 2013 в 21:13
Сладкий Октябрь, Может и поэтому. А может и потому, что тетя с улицы первый раз видит этого человечка. Про сосиски сказано хорошо, да не раскрыто. Сравнивать вещь с человеком-глупо. Но я поняла твой пример. Не согласна, потому как даже абсолютно одинаковые шариковые ручки пахнут по-разному. Это, если опираться на ваше мышление и идти на поводу
*
Freeplayer
16 окт 2013 в 07:58
Ну, если ручки шарики часто чешут, то они действительно пахнут. Мусяка, а ты не задумывалась, что если тебе делали замечание, даже от постороннего человека, то не просто так? Самоуверенность - это хорошо конечно, главное чтобы в упрямство не переходило.
*
Sergey2012
20 янв 2018 в 05:08
Как лев... (это я - по гороскопу). Критика - это что? Вообще не понимаю никакого вида критики.... Особенно, с учётом положения человека, который навязывает его (типа работодатель, например). Это, вообще.... как говорится, убил бы.... ))) взял бы базуку, и убил :granatomet:
20 янв 2018 в 05:09 / Sergey2012 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024