Простуда на губах | SEclub.org
Простуда на губах
Все новые
я неделю гумы всякими кремами мажу болят ужастно вот только 1 день как прошли

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Teмыч oмeгa
ts 10 апр 2009 в 20:17
Простуда на губах
Весной эта проблема особенно актуальна. Делимся рецептами, как в домашних условиях избавится от простуды на губах
*
Glof!sh
10 апр 2009 в 20:32
Teмыч oмeгa, у самого 2 болячки вылезло - да ещё до кучи губы все обветрили! а лечить хз чем! само пройдёт...
*
Teмыч oмeгa
ts 10 апр 2009 в 20:38
У меня одна большая на губе вылезла. Уже который день не уменьшается. Даже стыдно ходить так. Быстрей бы прошло
*
Liasson4ik
10 апр 2009 в 20:49
Glof!sh, неправильно, лечить надо! простуда на губах, проще говоря, герпес, появляется из-за снижения иммунитета, когда простыли вы, короче... Это обычную простуду можно не лечить (я, например, насморк никогда не трогаю, - сам проходит), а от герпеса надо избавляться как можно скорее (самим же некрасиво))) ) Ацикловир (таблетки) внутрь и Ацикловир (мазь какую-нибудь) наружно. Если применять в первый день, сразу как почувствовали, - пройдет оч быстро, ну а иначе будете блямбами распухшими красоваться.:-D
*
Liasson4ik
10 апр 2009 в 20:55
Я пользуюсь гелем Виру-мерц серол, он прозрачный. Есть также Зовиракс из рекламы. ну и еще что-нибудь обязательно найдется в аптеке.:-) А для губ обветрившихся помаду гигиеническую купите, можно какую-нить для профилактики сего недуга.:-D
10 апр 2009 в 20:56 / Liasson4ik (1)
*
Glof!sh
10 апр 2009 в 20:56
Liasson4ik, ой, у меня на лице и похлеще творится, которое не идёт ни в какое сравнение с этой болячкой! так что мне особо терять не чего...
*
Liasson4ik
10 апр 2009 в 21:08
Glof!sh, ну всё-равно... Иногда много неудобств эта зараза доставляет, даже больно...
*
Digir
13 апр 2009 в 09:10
У МЕНЯ эта простуда на губах лет с 5как себя помню . и вот где то года 2 как начинает появлятся простуда я мажу ацикловир(он не дорогой 20руб. где то ), проходит часа через 2. а до этого мазал ушной серой тоже помогало.
*
Roman93
19 апр 2009 в 20:07
я неделю гумы всякими кремами мажу болят ужастно вот только 1 день как прошли
*
viziter
8 июн 2009 в 10:23
Насколько это может быть заразно?Отдельной посудой обязательно пользоваться?
*
Teнь_Dpakoнa
8 июн 2009 в 12:41
А я герпес сжигаю))) Спиртом, воткой! Кароче, беру вату с спитом и протираю герпес! Инфекцыя пропадает)))
*
maggot66
6 июл 2009 в 22:17
viziter, ну я слышал шо через пасуду может передастся.. Ну еси посуду помыть, то риск заразиться думаю маловат...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024