Minuet Browser... | SEclub.org
Minuet Browser...
Все новые
хм... странный русский язык))) транслитом(( не привычно норм браузер только мне не получается его юзать-настройки даже не настроить-применить стоит по центру-отметить никак но симпатично_О..)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 127
*
zloi@
ts 11 апр 2009 в 03:56
Minuet Browser
Весьма интересный браузер для мобильных телефонов с неплохой скоростью загрузки страниц.
Особенности:
- взаимодействие с интернет-серверами напрямую, без использования промежуточных сетевых...
Подробнее...
*
zloi@
ts 11 апр 2009 в 03:56
Жется полная страницы открывает еле еле и выглядят как простые wml. также не все картинки отображаются, а которые есть грузятся по пол часа. вывод браузер очень сырой. но настройки юзер агента мне понравились:)
*
M_Kвakин
11 апр 2009 в 04:34
Прикольно. Что-то между детским садом и 1-м классом. Гг
*
POCMA
11 апр 2009 в 10:46
Чтото у меня после этого арбузера,на сайте цвет изменился :gy: Сам поменялся цветовой режим.Вобщем очередной мусор.Opera the best!!!
11 апр 2009 в 10:50 / POCMA (1)
*
red-ildar
11 апр 2009 в 17:39
Мда... И кто им будет пользоваться? Непонятно. :-S Есть опера и этим все сказано.
*
LofD93
11 апр 2009 в 19:22
Ерунда какая то.. Да,опера рулит
*
Chela86
11 апр 2009 в 19:35
Человек писал эту программу, старался а вы ее так опустили, вдруг она станет конкурентом оперы когда-нибудь новые идей и здоровая конкуренция путь к совершенству
*
croland
11 апр 2009 в 19:46
Ага.. конечно у нее есть недостатки, сыровата она еще. Но тем не мение весьма и весьма интересна. Еще стоит в настройках тчательно разобраться сначала.. У меня например странички открывает влет! И порадовало, что сначало текст грузится сразу, а потом картинки догружаются.. и еще некоторые фишки типа встоенного юзер-агента.. Вобщем весьма интересная штука, надеемся на доработку. А Оперу видеть больше не могу, надоела. Захватила монополию и сидит ручки потирает. Да здравствует здоровая конкуренция! :gy:
*
Negator92
11 апр 2009 в 20:40
хм... странный русский язык))) транслитом(( не привычно норм браузер только мне не получается его юзать-настройки даже не настроить-применить стоит по центру-отметить никак но симпатично_О..)))
*
forcik
11 апр 2009 в 20:57
Эта версия появилась почти 3 года назад и это кряк, т.к. эта прога триальная! И главный её плюс по сравнению с ОМ- это самостоятельность, т.е. это НЕ клиент, зависящий от сервера и его владельцев. Так же есть подмена UserAgent"а. Настоящих Web браузеров на Java, которые можно установить на телефон как приложение, сейчас существует всего 2 - CoolBrauser для Семенов и этот.
11 апр 2009 в 21:01 / forcik (1)
*
Farkott
11 апр 2009 в 22:10
forcik, всмысле "компьютерных браузеров на яве" ? Эт ты имел ввиду которые могут шифроватся под комп. клиенты?? Так я могу оперу зашифровать под мозилу, да думаю и не я один :-D
*
sonyas75
11 апр 2009 в 22:22
Farkott, В прямом смысле. Он что имел то и написал. Эти два браузера НЕ работают через промежуточный сервер (норвежский, китайский, американский, или ангольский). Обращаются напрямую туда чей адрес ты ввел и получают ровно то, что лежит по этому адресу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024