Разочарование года | SEclub.org
Разочарование года
Все новые
Всего сообщений: 119
*
Malcolm
17 апр 2009 в 23:22
Sambelz, когда кем-то высказывается утверждение, которое можно проверить объективно, то обычно автор предполагает, что оно ближе к истине - что тут неправильно? А в споре выясняется, где находится золотая середина.
"Композиции неуклюжи" - это объективное утверждение? А соло, тремоло, бас-бочка, структура альбома, инструментальная композиция - может быть, и заставляют смеяться, но тем не менее они вполне проверяемы и объективны.
Я, говоришь, уперся, и спорю; а ты-то сам не участвуешь в том же самом споре, что ли? Странно слышать подобное утверждение от собеседника, который так же, как и я, отстаивает свою точку зрения до конца.
Что касается компетентости, то если рассуждать о субъективном, тут не может быть такого понятия, и здесь ты насколько же компетентен, насколько и я, поскольку восприятие у каждого свое. Если рассуждать об объективном, то тут, увы, не знаю, насколько мы компетентны, поскольку от тебя до сих пор нет ни одного объективного аргумента.
*
sambelz
17 апр 2009 в 23:26
Malcolm, разговор окончен. Делай выводы лучше.
*
SyL
18 апр 2009 в 14:21
Вот вы тут устроили напару ))) В реально бы случилась драка, наверное ))) /
To Malcolm, хватит, остановись. Спусти тормоза. Если находишь ДМ близким по духу МоП, то это твое право. Ну не разделяют некоторые твоего мнения, это тоже их право. Ты можешь засыпать оппонентов аргументами, которые считаешь верными, но от этого ничего не изменится. Останутся при своем мнении. Получается, пустая трата времени.
To Sambelz, тоже самое и тебе хочу сказать. Ты тоже втираешь свое мнение. ))) Не всем, а Malcolm"у. Считает он альбомы в одном духе - ну и пусть считает. Вон, молодежь LP уже хард-роком считает. Не будешь же ты всем доказывать обратное? Ты будешь прав, да, но стоит ли оно того? :) Как говорится, пес с ними.
От себя, а все же ДМ не в духе МоП, и это не трэш :) Аргументирования не дождетесь. Я ценю свое время. Чего и вам желаю. / :ps: Вам и правда лучше закончить разговор. Хватит вам уже.
18 апр 2009 в 14:26 / SyL (1)
*
Malcolm
18 апр 2009 в 17:41
SYL, собственно, остановился я еще вчера, когда не стал отвечать на пост дальше. Ну не может человек внимательно вникнуть в позиция собеседника и разграничить объективное и субъективное, на что я изначально все-таки имел наивность надеяться, к тому же мнит себя опытным экспертом и любит поучать, как жить. Что тут сделаешь, какой есть, такой есть, и дальше спорить действительно нет смысла.
Да, каюсь, я действительно слишком увлеченно подошел к дискуссии, но, как я уже сказал, причины этого я объяснял. Но в любом случае, у меня изначально не было цели кого-то убеждать или "съедать", моя цель была - выяснить, "почему конкретно у нас на форуме столько недовольных новым альбомом", причем в полном соответствии с правилами темы. Которую, правда, вряд ли получится достичь...
18 апр 2009 в 17:43 / Malcolm (1)
*
sambelz
18 апр 2009 в 18:53
Malcolm, считай как тебе угодно. Но разбираешься ты хуже меня, нравится тебе это или нет. И напоследок - не выдавай твое субъективное за объективное. На том и закончу. // И еще ))) Я и правда не вчитывался в твои посты. Почему? Они слишком длинные. Устаешь читать. Краткость - сестра таланта, как гласит народная мудрость.
18 апр 2009 в 18:58 / sambelz (1)
*
bighustler
18 апр 2009 в 20:35
На сим вроде порешили завершить дискуссию, ставшую безпредметной..
*
HanTer144
18 апр 2009 в 22:44
SYL, госпади, что ты наделал, мы чуть не стали жертвами продолжения :rzhu:
*
.alexx.
ts 27 апр 2009 в 18:18
ну что народ нету больше разочарований:stranno:
*
Chaosphere
27 апр 2009 в 19:57
.alexx., Смертельный магнетизм как-то слабо пошел :smeh:
*
Malcolm
3 мая 2009 в 00:37
Да вы не волнуйтесь так, летом выходит новый альбом Anthrax, так что можно готовить высказывания о том, как они посмели выпустить альбом после обещаний снести всем башню новым материалом и что это ни в коем случае не настоящий Thrash. А потом к осени как раз подоспеет новый альбом Megadeth, чтобы настоящим гуру было над чем покачать головой и с умным видом признать, что это ни в коем случае нельзя считать работой в стиле классики.
*
.alexx.
ts 3 мая 2009 в 13:22
А я вот совсем разочаровался в группе otto dix из четырех альбомов всего 8 нормальных песен а остальное отстои:-(
3 мая 2009 в 13:27 / .alexx. (1)
*
sambelz
3 мая 2009 в 13:54
Malcolm, все уже давно успокоились, да один ты всё мечешься :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024