Лучше один,чем хрен знает с кем | SEclub.org
Лучше один,чем хрен знает с кем
Все новые
Смотря, почему ты задумался о том, "если друзья- не друзья, а так..." Если друг действительно Друг, то не совершит такой проступок, после которого начнешь в друге сомневаться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
Gen Fireman
11 апр 2009 в 18:20
Grandlesha, и еще. Нельзя зачеркивать человека за малейший первый проступок. Люди, они знаешь, иногда ошибаются. Иногда исправляют ошибки.
*
Aйoн
11 апр 2009 в 21:30
Смотря, почему ты задумался о том, "если друзья- не друзья, а так..." Если друг действительно Друг, то не совершит такой проступок, после которого начнешь в друге сомневаться.
*
Arabella
11 апр 2009 в 21:47
Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше быть одной, чем вместе с кем попало. По-моему Омар Хайям.
*
Я_лeгeндa
12 апр 2009 в 07:55
Arabell@, походу Омар Хайям не голодал :puh:
*
cтacя2OO8
12 апр 2009 в 08:38
Что то эгоизмом попахивает :vonjuchka: Типа Я - идеал дружбы, любви, душевных качеств, морали и т.д, а вокруг меня одни упыри, шалавы, жлобы, жмоты и т.д
*
ABU DARDA
13 апр 2009 в 01:04
Arabell@, "Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один,чем вместе с кем попало"
*
BDA
13 апр 2009 в 04:42
Gen Fireman, по моему, в этой теме спрашивают не про то, как отличить друзей от недругов, а что лучше- один, или я хрен знает с кем. Мой ответ- один.
*
Arabella
13 апр 2009 в 08:03
ABU DARDA, Да, именно так.
*
Gen Fireman
13 апр 2009 в 11:11
:BDA, по-моему, я просто не с поверхности хлебаю, а че погуще из кострюли достать хочу.
*
дeвa дacи
13 апр 2009 в 11:18
если тебе что то не нравится в человеке возможно проблема именно в тебе?
*
EcLiPcE
13 апр 2009 в 14:01
Рецепт счастья: берется гордость , засовывается глубоко и надолго, все это тщательно обдумывается. В конце концов поймешь, что данный мир не идеален и идеальных людей тоже, к сожалению, нет.. "не относись к людям так, как не хочешь, чтобы относились к тебе" (с) | кого-то ты считаешь плохим, а кто-то тебя считает плохим. Такова жизнь :neznaet:
*
Gen Fireman
13 апр 2009 в 14:17
Если у человека нет друзей, как правило, это означает не то, что вокруг одни плохие люди, а скорее что сам человек не так уж хорош.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024