PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
WoLF_95, попробуй кому из знакомых установить :hz: Если пойдёт, дело в твоём компе, если нет, то отнесёшь продавцу и скажешь, что не у тебя одного не пошло

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3182
*
WickedRaziel
23 окт 2009 в 16:22
а игра то отличная :pardon: лицензий не хватает конечно , но остальное супер :)
*
Аргон
23 окт 2009 в 16:27
WickedRaziel, да лицензии небольшая беда 8-) Патч уже есть который меняет гербы, а названия я вручную за 20 минут переименовал
*
WickedRaziel
23 окт 2009 в 16:32
Apгoн, быстро патчи сделали однако :dum: думаю , скоро все лицензии у них будут :). я бы на месте ФИФА(лиги) отобрал у "ЕА" уже все лицензии )))
*
Ullubii
23 окт 2009 в 16:43
WoLF_95, seclub.org/forum/goto/9213798/ - вот ты злой :smeh: поменяй диск если и тот не будет запускаться то значит дело в компе :gg:
*
Wolf 95
23 окт 2009 в 16:58
Суйчас снова попробовал установить. Немного подождал и загрузка прошла успешно :) А потом когда хотел включить пишет "Файл либо поврежден, либо некорректно установлен. Удалите его перед повторной установкой" :(
*
AbraxamL
23 окт 2009 в 17:03
футболисты конечно сделаны на отлично, очень похожи на реальных прототипов. Не порадовал только сама трибуна. Болельщики не такие живые как в 09. Кто то заметид новые финты?
*
Аргон
23 окт 2009 в 17:03
WoLF_95, попробуй кому из знакомых установить :hz: Если пойдёт, дело в твоём компе, если нет, то отнесёшь продавцу и скажешь, что не у тебя одного не пошло
*
Wolf 95
23 окт 2009 в 17:10
Apгoн, так и сделаю. Просто ждать неохота :( Итак, ФИФА разозлил :mat:
*
AlexFenix
23 окт 2009 в 17:48
WoLF_95, попробуй сначала скопировать файлы с диска на винт, а потом оттуда установить.
*
AlexFenix
23 окт 2009 в 17:49
DьявoL-666, seclub.org/forum/goto/9214347/ - лицензии в России еще нет
*
Kerni
23 окт 2009 в 17:54
можно ли играть легендой в 10 PES
*
BizZoneOO7
23 окт 2009 в 17:59
Kerni, Можно! Игра супер пупер мега суперобл....я когда зашел в лигу чемпионов у меня случился приступ радости...всем советую поиграть игра на 9,0 из 10 как игра и 10 из 10 как футбольный симулятор
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026