Купил вчера диск за 100 руб. - а она не устанавливается :rugaet: Когда начинается загрузка, пишет распаковка файлов, а дальше не идет и зависает на этом Кто-нибудь знает как это исправить, или это диск некорректный?
Mopзиk, в Чечне комп. игры стоят обычно 80 руб, а фильмы и вовсе 60 руб. Так что 100 рублей не показалось мало. Возможно диск в порядке, а все из-за компа, у меня вирусов много.
DьявoL-666, да, брал на Беркате. Когда покупал, спросил нормальная ли она. Продавец сказал что если игра у меня не пойдет, то могу вернуть. Но озвращать тоже не хочется. Из-за 100 рублей. Еще подумает что я обманываю.
23 окт 2009 в 12:50