PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Аргон
23 окт 2009 в 12:50
by fior, :pasiba: Нашёл ещё легче способ, поставил усовершенствованный патч, который устанвливается как прога pesonline.at.ua/news/pes_2010_patch_03_legkaja_ustanovka/2009-10-23-716 =))
*
AbraxamL
23 окт 2009 в 13:43
чем вам так нравится управление как в ФИФА?! единственное что я поменял, так это пас на S поставил и все. Я уже забыл как там в фифа управляться)))
*
Ullubii
23 окт 2009 в 14:35
FCB@yern, в магазине play говорят продаётся уже пес по 150 200 пиратки. где этот магазин находится напиши по брацццки если знаешь
*
Wolf 95
23 окт 2009 в 14:44
Купил вчера диск за 100 руб. - а она не устанавливается :mat: :rugaet: Когда начинается загрузка, пишет распаковка файлов, а дальше не идет и зависает на этом :( Кто-нибудь знает как это исправить, или это диск некорректный?
23 окт 2009 в 14:47 / Wolf 95 (1)
*
AbraxamL
23 окт 2009 в 15:05
WoLF_95, может и диска а может что то еще
*
Морзик
23 окт 2009 в 15:08
WoLF_95, а что ты хотел за такие деньги, записали его наверное через одно место.
*
Wolf 95
23 окт 2009 в 15:27
Mopзиk, в Чечне комп. игры стоят обычно 80 руб, а фильмы и вовсе 60 руб. Так что 100 рублей не показалось мало. Возможно диск в порядке, а все из-за компа, у меня вирусов много.
*
narutonax
23 окт 2009 в 15:43
WoLF_95, привет, ты диск на <<беркате>> брал? Кто нить сравнивал пиратку и лицензию? Разница большая?
*
narutonax
23 окт 2009 в 15:47
WoLF_95, seclub.org/forum/goto/9213798/ - у мя тоже такое было, стояло на одном месте а потом пошла :-) у мя пират версия
*
Wolf 95
23 окт 2009 в 15:57
DьявoL-666, да, брал на Беркате. Когда покупал, спросил нормальная ли она. Продавец сказал что если игра у меня не пойдет, то могу вернуть. Но озвращать тоже не хочется. Из-за 100 рублей. Еще подумает что я обманываю.
*
Wolf 95
23 окт 2009 в 16:00
DьявoL-666, а у тебя загрузка зависала? у меня зависает. :( Сейчас опять попробую.
*
19-SaN-93
23 окт 2009 в 16:04
Ааа...поскорей бы воскресенье:) поеду за псом :ura:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026