думаю , скоро все лицензии у них будут :). я бы на месте ФИФА(лиги) отобрал у "ЕА" уже все лицензии
поменяй диск если и тот не будет запускаться то значит дело в компе
А потом когда хотел включить пишет "Файл либо поврежден, либо некорректно установлен. Удалите его перед повторной установкой"
Если пойдёт, дело в твоём компе, если нет, то отнесёшь продавцу и скажешь, что не у тебя одного не пошло
23 окт 2009 в 16:22