PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Selfer11
15 ноя 2009 в 11:12
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9410819/ - аналогично.на клаве управление не самое удобное и отзывчивое,особенно если клава неочень.геймпад есть,но на нем не играю
*
Selfer11
15 ноя 2009 в 11:15
Mopзиk, предлагаю фак дополнить,немного поправить и добавить в начало темы. Имхо многим полезно будет кто на клаве играет
*
Ullubii
15 ноя 2009 в 11:23
ARDA_TURAN, seclub.org/forum/goto/9414233/ - саул братишка понял все. А показатели сами набираться будут?????
*
Морзик
15 ноя 2009 в 13:27
ARDA_TURAN, точно, тогда нужно будет изменить пункт 6.
*
Морзик
15 ноя 2009 в 13:30
Selfer11, мне управление на клаве нравится, играть удобно. Просто финты по началу не всегда получаются, но щас уже практически все легко идут.
*
SeK31OmAn
ts 15 ноя 2009 в 13:35
Ullubii, да,показатели будут набиратся сами.
*
Морзик
15 ноя 2009 в 13:44
MyPES2010 Realistic Patch 1.3 to final :strela: peswe.com/fm/showthread.php?t=7158&page=76
*
-@rshavin1O
15 ноя 2009 в 15:31
Mopзиk, чего то я не понял как установить его. Надо в папке китсервер выбрать сетуп.ехе , а у меня нет этого файла в этой папке. ... ?
*
дрьамшиф
15 ноя 2009 в 15:52
што мне не нравится так ето коменnfторы. После гола пока до него дойдет што ето гол... и потом што ето за радость пару слов з обычной интонацыей
*
Bogus99
15 ноя 2009 в 15:52
Mopзиk, спасиб за фак, щас на тренировки пробовал все финты, с десятого раза начали получатся. По любому нужно добавить на первую страницу, нужная вещь.
*
Морзик
15 ноя 2009 в 16:07
-@rshavin1O, скачай другой китсервер тогда.
*
Морзик
15 ноя 2009 в 16:09
Не забывайте, что это :strela: seclub.org/forum/goto/9415769/ дополнение для версии 1.3, а не отдельный патч.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026