PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
дрьамшиф
15 ноя 2009 в 16:11
а есть патч штоб сетка нормально натянута была?
*
HeaDKiLL007
15 ноя 2009 в 17:09
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9412184/ ты меня не понял до конца наверное) вот карты индекса "S" можно всем купить я знаю :sekret: а вот как купить карту индекса "P" (они только у игроков со звездой есть я заметил, а купить или заменить не понял как их) :stranno:
*
True Red
15 ноя 2009 в 17:45
Headkill-OO7, ты хочешь в мастер лиге, чтоб они появились у игрока?
*
HeaDKiLL007
15 ноя 2009 в 18:56
ARDA_TURAN, а где еще? да там :es: / Mopзиk, сделай плиз скрин раскладки клавы из сеттинга, а то чет не так у меня выставлено(ложный у меня S+D)
*
True Red
15 ноя 2009 в 19:49
Headkill-OO7, тогда я же ответил тебе. :hm:, повторяю: зайди в редактор, добавь Мате "звездные" карточки и они появятся в МЛ. Ты можешь ему бутсы поменять, позицию, лицо,"рабочую" ногу и даже имя и все это будет меняться в твоей записи
*
Морзик
15 ноя 2009 в 19:59
Headkill-OO7, у меня всё по умолчанию.
*
Kopik
15 ноя 2009 в 20:00
Дpьaмшиф, seclub.org/forum/goto/9417226/ - а зачем он?Сетка просто кул :ok:
*
Морзик
15 ноя 2009 в 20:21
Headkill-OO7, вот раскладка :strela: upwap.ru/633665
*
Din@mos
16 ноя 2009 в 05:01
Mopзиk, извиняюсь за неграмотность , не объясниш ли что такое ( опшин ) , стоит к каждой версии патчей ? И если поставить патч 1.3 а потом "финал" то опшин этот от какова патча нужно ставить И нужно ли его вообще както ставить?
16 ноя 2009 в 05:01 / Din@mos (1)
*
Морзик
16 ноя 2009 в 05:36
6. Уровень атака/защита. Z+E - поднять, Z+C - опустить.
14. При движение нужно два раза быстро нажать С.
15. Удерживаем С и нажимаем стрелками вниз+<+вверх.
16. Неплохой финт, назовём его слалом: при беге зажимаем кнопку С и поочереди нажимаем вверх и вниз (при этом держим клавишу >).
17. Розыгрыш свободного двумя игроками.
Нажимаем Q+E(одновременно) (по умолчанию игрой становится слева от мяча, если нужно, чтобы он находился справа, то нажимаем опять Q+E).
Можно вторым игроком откатить мяч под удар первому, нажимаем X потом A.
Или неожиданно бьем вторым игроком, зажимаем Q потом A.
*
Морзик
16 ноя 2009 в 05:38
18. Устанавливаем стенку. Z+вверх (добавить игрока в стенку), вниз (убираем).
Можно добавить не более 2игроков, их же можно и убрать, тех кто был в стенке в начале трогать нельзя.
A - игроки стоящие в стенке, во время удара прыгают.
D - рывок вперед и прыжок.
D+X - рывок без прыжка.
19. Когда мяч находится в руках у вратаря, то можно нажать Е и тогда он выпустит мяч из рук, так можно тянуть время.
*
Морзик
16 ноя 2009 в 05:46
Din@mos, это уже измененный файл PES2010_EDIT. Качаешь патч 1.3, потом к нему final edition. Всё, что нужно идёт в архивах. На peswe.com есть измененный геймплей (опшн) для этого патча, его уже можешь качать на своё усмотрение.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026