PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Морзик
16 ноя 2009 в 05:49
seclub.org/forum/goto/9412171/ , seclub.org/forum/goto/9412173/ , seclub.org/forum/goto/9412175/ , seclub.org/forum/goto/9421124/ , seclub.org/forum/goto/9421130/ - у кого-нибудь есть, что добавить/исправить?
*
Din@mos
16 ноя 2009 в 11:18
Mopзиk, спасибо
*
RazorJIM
16 ноя 2009 в 11:20
Mopзиk, супер. Спасибо. Не плохой фак.
*
Voldemort27
16 ноя 2009 в 11:56
Мне кажется, что игроки медленно реагируют на нажатия кнопок. Иногда очень позно оддаются пасы. И ище я часто использую финт: Е или R останавливаюсь, тогда быстро вниз-вверх или вниз-вниз+вверх. Его можно сделать даже вратарем.
*
narutonax
16 ноя 2009 в 12:58
всем привет! :-) я сегодня пример джостик что бы играть с другом ну я на клаве а он на джостике но как только я захожу играть против пользователя мне говорят нужны 2 джостика что делать? :(
*
Цapь
16 ноя 2009 в 13:33
Лучше наверно скауту не доверять, потому что он твоих лучших игроков продает. Он продает тех игроков, которых ты не хочешь... не хотел бы продавать. А еще он не может подписать контракты с звездами футбола: Рауля, Тотти, Роналду, Кака и т.д. Уровень у него 5, да у всех персоналов 5-й уровень. Не понимаешь, за что ты платишь им такие деньги? :hz:
*
Ullubii
16 ноя 2009 в 13:49
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9421124/ - это все и многое другое в игре есть когда в меню заходишь. финты и.т.д и.т.п все же там написанно
*
Voldemort27
16 ноя 2009 в 14:12
DьявoL-666, в папке з игрой в настройках возьми контролер 2 и постав на него джойстик.
*
Морзик
16 ноя 2009 в 14:47
Ullubii, и в девятом даже есть. Но там написано для геймпада + будут спрашивать, как делать финты именно на клавиатуре.
*
19-SaN-93
16 ноя 2009 в 14:56
Цapь, seclub.org/forum/goto/9424525/ - я вот тоже этого не понимаю. Звезды вообще ни в какую не хотят ко мне идти (в барсу):(
*
Din@mos
16 ноя 2009 в 19:52
У кого нибудь было такое что патч 1.3 не ставился ? Блин вроде правильно все делал , жму инсталлятор фигню какуюто пишет :neznaet:
*
Морзик
16 ноя 2009 в 20:00
Din@mos, что за патч?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026