PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!! | SEclub.org
PES 2010 !!!ВСЕ ссылки в 1-м посте!!!
Все новые
Всего сообщений: 3182
*
Din@mos
16 ноя 2009 в 20:03
Mopзиk, ну этот реалистик
*
Din@mos
16 ноя 2009 в 20:17
Mopзиk, реалистик 1.3 всё установился . Извените просто не ожидал что все так просто . Я тока китсейвер и сейвы закинул и больше ничего не сделал смотрю уже стоит
*
Gladiator
17 ноя 2009 в 03:30
Есть ли в режиме стань легендой, какие нибудь секреты, или полезные советы и как зарабатывать карточки?
*
Цapь
17 ноя 2009 в 04:09
19-SaN-93, seclub.org/forum/goto/9425537/ - их можно купить, но смотря каких. Ведь трансферы надо делать с умом. Я купил Роналду в возрасте 17 лет, теперь он у меня играет. =)) Знаешь каких игроков можно купить, а каких нет? Можно купить вот этих, когда скаут напишет "Вряд ли его можно приобрести", "Его пожалуй можно приобрести" - это озночает, что ты их можешь купить. А вот когда скаут напишет "Его абсолютно никак нельзя приобрести" - здесь ничего не светит, можешь удалить из списка наблюдений. :-)
*
Фут
17 ноя 2009 в 04:35
19-SaN-93, ко мне только на 3м сезоне игры пришли, а до этого не в какую. Aguero и Messi. Пришлось правда 170млн евро потратить :-D
*
Цapь
17 ноя 2009 в 04:39
Правда, я теперь могу купить любого игрока, денег то дофига! Пришлось взломать с помощью "Artmoney", вынудили обстоятельства... )))
*
MAXONS
17 ноя 2009 в 07:19
Скажите пожалуйста можно ли играть вдвоём один на джостике второй на клаве?если да то как?
*
Bogus99
17 ноя 2009 в 07:34
MAXONS, только что же спрашивали! В settings поставь пад как контроллер 2
*
HeaDKiLL007
17 ноя 2009 в 08:25
Bogus99, а у мну не активно выбрать клава или пад... на 09 мутил так а в10 не получается что то...
*
AlexFenix
17 ноя 2009 в 09:10
Цapь, seclub.org/forum/goto/9431040/ - не всегда. Я вот Гуркюфа(общ.пар. 96) из Бордо приобрел, хотя было написанно "абсолютно...". А вот Сильву и Агуэро ни в какую не получалось, сезона три хотел их приобрести, хотя написанно в отчете было, что "врядли его можно...". Понравился случай с Пике: ко мне он отказался идти, в новостях написал "Пике сказал, что будет предан барселоне до конца", а к концу трансфероного окна ушел в мю. Балабол :puh: Прям как футболисты в реальной жизни :smeh:
*
Camry82
17 ноя 2009 в 09:41
Охрененная игра! Сейчас в Стань легендой играю.
*
HeaDKiLL007
17 ноя 2009 в 10:12
M.Fenix, а я другого балабола купил рибери в интер, ток не понял почему роббена и рибери мне по 23тыс удалось купить... чет очень мало, а гуркуфа за 45(правда он на 5 пунктов больше прокачан был :puh: )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026