Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9410819/ - аналогично.на клаве управление не самое удобное и отзывчивое,особенно если клава неочень.геймпад есть,но на нем не играю
Mopзиk, спасиб за фак, щас на тренировки пробовал все финты, с десятого раза начали получатся. По любому нужно добавить на первую страницу, нужная вещь.
15 ноя 2009 в 11:12