Вообщем такая вот фигня у меня в мастер лиге - когда заканчиваеш первый сезон и переходиш во второй то сначала вроде всё нормально, но потом когда выходиш из игры - игра зависает или ещё че нить. Последний раз у меня был просто чёрный экран, а потом появилься рабочий стол как исправить???
20 ноя 2009 в 17:07