Завтра у друзей диск нормальный возьму и установлю. Сорок гривен на это гавно - диск потратил
, обидно((((
C:Documents and SettingsAdminМои документыKONAMIPro Evolution Soccer 2010save
)
pesonline.at.ua/news/kursk_pes_patch_10_rpl_upl/2009-11-21-896
20 ноя 2009 в 20:19